Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2011
02.09.11 - 12.09.11

Всем привет! Долго времени потратила читая отзывы...

Всем привет!

Долго времени потратила читая отзывы и выбирая отель.

Остановилась на Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* и ни капли не пожалела!

Вся территория отеля в зелени, ярких цветах, пальмах.

Отдыхали вдвоем с парнем, заселили нас на 3-ем этаже "Е"-бунгало, номер просторный: двуспальная кровать, тумбочки, 2 кресла, кондиционер, плазменная панель, трельяж с зеркалом, шифоньер с холодильником и сейфом. Балкон с видом на кусочек моря. Убирались каждый день и делали различные фигуры из полотенец (каждый день разные), не зависимо от оставленного доллара. Не убирались только, когда вешали табличку: "не беспокоить".

Расстояние одинаковое, что до моря, что до центрального корпуса.

Пляж с финиковыми пальмами, мелким песком и прекрасным входом в невероятно чистое и красивое море. Рыбки подплывают к самому берегу. С утра начинается анимационная программа: водная гимнастика, волейбол, дартс, водная аэробика, различные игры, степ-аэробика, танец живота и плавно переходит в вечерние шоу-программы, как для детей, так и для взрослых. Ребята-аниматоры молодцы, по вечерам мы смеялись до слез и до боли в животе! С ними точно не соскучишься! Вообщееее! ТАК ДЕРЖАТЬ! Особенно нравилось, как танцует Mr. Eko) А потом дискотека.

Насчет еды, все было вкусным, первое было в виде супов-пюре или крем-супов, а вот второе на любой вкус! Глаза разбегались от выбора, много сладостей, выпечки, овощей и фруктов. Мы за 10 дней не попробовали даже 1/3.

На экскурсии ездили только на остров Гифтун (невероятноя красота) и аквапарк Jangle (35 горок). На пирамиды, сафари не хотелось, слишком долго ехать.

Обслуживающий персонал кружит, как пчелки. Не успеешь поставить пустую кружку на стол - уже убирают.

Мы остались очень довольны. Вроде только вернулись домой, а уже хочется обратно, чтобы вновь услышать:

"Доброе утро Marlin Inn "... скучаем очень...

Добавлено 14.09.11 17:07 (1 860 символов в тексте)

19:35 14.09.11

скажите какого числа вы оттуда приехали?

22:35 14.09.11

Мы были в отеле со 2-ого по 12-ое августа, домой прилетели вечером 12-ого.

14:28 15.09.11

Ирина,скажите,лежаков на пляже всем хватало?
Вы жили в бунгало?В основном корпусе лучше не селиться?

15:30 15.09.11

Да, мы жили в бунгало (3-этажном), в основной корпус не хотелось. Лежаков хватало всем, но мы заметили некую особенность наших сограждан: приходишь на пляж и видишь, что пляжное полотенце лежит на 2-х или трех лежаках вместе в тенечке, куда собственно все хотят, а вещей нет. Ну, не может человек прийти на пляж, взяв с собой только пляжное полотенце, как минимум должны быть вещи, в чем он пришел, кепка, шляпа, сланцы, сумка, сигареты и прочее... Смотрим, занято. Занимаем лежаки, что на солнышке стоят. А эти в тенечке все пустуют, но они заняты!!!... потом часов в 11-12 приходят те самые люди, что заняли эти лежаки и спокойно располагаются. Это очень удивляло! Т.е. тебя на пляже еще нет, а лежак уже занят! Вот такой народ в России у нас.

16:11 15.09.11

Спасибо!А на пляжи соседних отелей можно пройти?
И как дискотека,где проходит?Бар на пляже есть?
Вообще-то пугает такой маленький отель,пляж...Кроме лобби,есть ещё бары на территории,где можно посидеть?..Я привыкла к пространствам большим)))

19:29 15.09.11

Про пляжи других отелей не знаю. Нам хватало нашего. Дискотека отличная, проходит на первом этаже основного корпуса в "актовом зале" , в нем есть дискобар, который начинает работать после showtime, т.е. после 23-00. Есть бар на пляже, часы работы с 10-00 до 17:00. На самом деле отель далеко не маленький. Просто он состоит не из одного корпуса, как обычно, а из нескольких. Основной бар - это лобби. Но взяв, в нем напитки можно посидеть, где вам захочется. В самом баре в отеле или за столиками на улице, в холле отеля, возле бассейна, на открытой веранде, где обычно кушают, в общем на всей территории...

22:16 15.09.11

Спасибо Вам огромное!

10:43 18.08.12

Во втором комментарии опечатка (только сейчас увидела) отдыхали мы со 2-ого по 12-ое сентября, конечно же, а не августа.