сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Только вчера 13 сентября 2011 г.вернулась с Кемера, отдыхала...

Только вчера 13 сентября 2011 г.вернулась с Кемера, отдыхала в отеле Rose Residence. В целом отель не плохой но на 5* ну уж вы меня извините ни как не тянет, просто есть с чем сравнивать. Началось все с того что приехали в отель мы в 13 часов, заселение только в 14 часов, после небольшой доплаты нас тут же заселили в номер. Номер был очень маленьким, хотя нас было 3-е человек, но не в этом суть.

1. была сломана ручка в ванной комнате, после обращения на ресепшн, к нам прислали как такового слесаря, он покрутил ручку мин 5 после чего сказал "Проблем, проблем...." и убежал, после чего мы его не видели, ручку естественно так и не сделали.( видимо с такими поломками он не сталкивался".

2. Сейф оплачивается отдельно 4$ сутки, оплатили, но намучились с ним конкретно, постоянно глючил, кнопки все продавленные и стертые, ну с горем пополам мы с ним справлялись.

3. После заселения в номер, не оказалась полотенец. Обратились на ресепш нам сказали что скоро принесут. Мы пошли на море, по карточкам решили взять полотенца хотябы для того что бы сходить на море, но полотенец уже естественно не было, время было 13.30. Сказали что они будут после 15 часов. ну решили пойти без них. С моря мы вернулись в 17 часов. В номере по прежнему полотенец не было, я спустилась на респшн, с требованием выдать полотенца, на что мне в грубой форме ответили что все полотенца мокрые и вы их не получите до 19 часов как минимум (Зашибись подумала я и это 5*). Полотенца в итоге нам принесли только в 20 часов вечера.

4. Пляж очень узкий, если вы приходите на море в часиков 10 утра, то о лежаках можете забыть они все заняты, так что просыпайтесь в часов 6 и бегом бросайте полотенца на лежаки,( я вас уверяю уже в это время вы с трудом найдете свободный лежак) и обратно спать, хотя не факт что когда вы проснетесь и пойдете на свой лежак, там вашего полотенца и в помине не будет)))) Та же история с лежаками у бассейна...

5. На протяжении всего отдыха начиная с 2.09-13.09.2011 года, у входа в главный ресторан очень воняло канализацией, люди просто бегом бежали зажимая носы, в самом ресторане тоже воняло канализацией. Но если вы проберетесь в середину ресторана запаха не было, но и свободных мест естественно тоже не было.

6.Но есть и положительные моменты, анимация работала на 100% они перекрывали все негативные эмоции об отеле, им отдельное спасибо, молодцы!!!!! Скучать с ними вы точно не будете, работают почти круглые сутки и все время на позитиве..))) Кормят тоже отменно, на любой вкус найдется еда, разнообразие блюд впечатляет...Поварам тоже спасибо! Ну а в целом все не плохо, море, еда, выпивка, веселье, что еще нужно для хорошего отдыха)))

Добавлено 14.09.11 18:05 (2 667 символов в тексте)

20:25 14.09.11

Согласен, что до 5* отель не тянет ну никак. Только сегодня с женой приехали оттуда, чуть позднее будет отзыв.

22:19 14.09.11

ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ-ПОСМОТРЕЛИ БЫ ЦЕНЫ НА НАСТОЯЩИЕ 5*-В ТУРЦИИ!!! В ДВА-ТРИ,А ТО И В ЧЕТЫРЕ РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ РОЗА- И ВСЕ ЭТИ ОТЕЛИ ИЗВЕСТНЫ!!! ДА И ТАМ НАЙДЕТСЯ КОНТИНГЕНТ ПИСАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫ! ВСЕХ НЕ ДОВОЛЬНЫХ-В АНАПУ!!!! :-)))))

23:10 14.09.11

За 2-3 раза дороже выбирается другая страна и Турция идет тихо лесом. Все должно иметь свою цену-)

11:25 15.09.11

С ручкой в ванной и сейфом нам повезло, сейф не был конечно бесплатным, но работал исправно.
Второй комплект полотенец добрался до нас через два дня, но справедливости ради, надо сказать что сделали один звонок на ресепшн при заселении и больше к этой теме не возвращались.
Пляж и правда не супер-большой, но за 10 дней только один раз не нашлось свободного места.
Про запах у ресторана сущая правда, без противогаза не пройти.
Самый положительный момент - это мисс Rose Residence Олеся Сергеевна, со своим легендарным номером-исчезновением: "Я на пять минут отойду, и скоро вернусь" =))

P.S. Олеся, пламенный привет от Андрея из Петербурга, ждем в гости!!!

19:38 15.09.11

Олеся во всем права ,питания и анимация 5 ,все остальное 4- !!!!