Регистрация: 11.02.12
сентябре 2011
27.08.11 - 08.09.11

Недавно приехали из этого отеля. В целом всем остались...

Недавно приехали из этого отеля. В целом всем остались довольны. Отель вполне соотвествует своей стоимости.

Разместили нас сразу же по приезду, а приехали мы в 5 утра (у нас был ваучер на раннее заселение), хотя когда выежали, люди ждали заселения, поэтому номер нам не продлили. Наутро пошли на встречу с гидом. Пегасу - большой минус. Вместо того, чтобы рассказать подробно об отеле, гид рекламировала экскурсии. Поэтому отдавайте свои ваучеры сразу, если слушать все это неинтересно.

Ездила я с двухлетним ребенком. Никакой проблемы с тем, чтобы его накормить не было. Не знаю, что могло не понравиться автору гневного отзыва. На завтрак всегда были каша, омлеты, хлопья, йогурты, на обед и ужин - вообще полно всего. Ни от кого не слышала, чтобы нечем было ребенка накормить. И говядина в меню всегда присутствовала. Баранина в Турции - это вообще сказка. Никогда нет никакого запаха или привкуса. Меню вообще было очень разнообразным, фруктов полно. Хотелось бы обратить внимание отдыхающих на чай в пакетиках. Граждане, читайте на обороте состав (он есть на русском). В некоторые чаи входят листья сенны (слабительное), так что будьте осторожны.

Еще, кто едет с детьми, имейте ввиду, что вход в море - галька, поэтому ребенку желательна специальная обувь. Если не успели купить, можно купить в магазинах возле отеля. Выбор большой, но не приценивалась, у нас с собой была.

Вообще детей в отеле очень много, и персонал очень приветливый, всегда улыбаются. Отель очень чистый и ухоженный, целый день все копошатся, моют, чистят. Есть детская площадка.

Напитков разбавленных что-то мне не попадалось, вино очень хорошее и коньяк нормальный. Мы попали в два ресторана а-ля карт - османский и итальянский. До реальных они не дотягивают, но все было очень вкусно и на уровне. Потом в основной ресторан идти не пришлось.

Номер убирали хорошо, пылесосили постоянно. Детскую кроватку принесли сразу. В номере были кое-какие неполадки, но их устранили сразу же. Еще нам выдали дополнительную карточку для электричества, так что кондиционер работал круглосуточно.

Море очень чистое и теплое. Ребенок плавал на круге с удовольствием.

За все врмя случилась одна неприятность. После похода в хамам все заболели. Сначала думали простуда, но потом оказалось вирус. Причем мы такие были не одни. Не знаю как там с кварцеванием, не спросила. Если менеджеры отеля читают отзывы, может и обратят внимание.

Вобщем всем приятного отдыха.

Добавлено 14.09.11 18:20 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda1957 (4)