Регистрация: 14.05.10
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2011
25.08.11 - 03.09.11

Всем доброго времени суток! Настал и мой черед добавить...

Всем доброго времени суток! Настал и мой черед добавить несколько строк о нашем пребывании в Летунии! Посетили мы сей отель семьей из 4-х человек: двое взрослых и двое детей, 8-ми и 12-ти лет с 25-го августа по 3-е сентября! При выборе отеля большую роль сыграла цена, т.к. во многих отелях старший сын шел уже как взрослый, а в Летунии он попадал еще как ребенок! При покупке тура нас долго отговаривали в агентстве, что мол, отель уже старый, вам не понравится, мы не советуем, но мы рискнули, да и цена была ну уж очень сладкая! Прибыли в отель мы в десятом часу утра, на ресепшен нас сразу отправили на завтрак, потом прогулялись по территории, посидели немного в лобби и наконец получили карточки от номера! Заселили нас на 5-ый этаж, обычный номер с видом на Глорию, корты, «гольфяное» поле и море- хороший вид открывался с балкончика! Да, отель далеко не новый, другие номера не видели, но наш номер был подновлен, все чистенько, все работало. В номере есть бесплатный сейф, чайник и все, что нужно для чая и кофе, плоский телек, минибар( пополнялся исправно утром), два халата, тапочки. Единственное, что напрягало, так это кондиционер, который в силу своего возраста работал с таким грохотом, как будто за окном шел сильный ливень, иногда реально мешал спать! Ну да ладно!

Еще когда просматривали отзывы об отеле, обратил внимание, 90% отзывов писали женщины! Когда приехали, огляделись, так и есть, основной контингент- это семьи и мамаши с детьми всех возрастов, начиная от грудничков и до среднего школьного возраста, Летуния- это большой детский сад, столько много детей еще нигде не видел!

Питание. По питанию вопросов нет, все классно, все на уровне! Огромный выбор на завтрак, блины нескольких видов, омлеты, яишки, фреши, лукумы, фрукты, всего и не перечислишь!!! Кормят непрерывно, еще не закончил работать один ресторан, как рядом открывается другой, нам показалось, что еды предлагалось больше в разы по сравнению с тем, что может скушать средний турист!) Весь день мороженное, лепешки, арбузы, куда не кинь взгляд- там еда!) В отеле три аля-карт ресторана: рыбный, китайский и турецкий. Рестораны платные, 15$ только за взрослых, во время отдыха у нас было 10-летие свадьбы, в один прекрасный день, возвратившись вечером в номер обнаружили конверт с поздравлениями от лица отеля, бутылку вина, корзинку фруктов и приглашение на вечер посетить один из аля-карт ресторанов бесплатно! Такое внимание приятно! При покупке одного ресторана, второе посещение дается в подарок, мы оплатили еще китайский ресторан и получилось, что побывали во всех трех! Что сказать, везде было вкусно, красиво оформлены блюда, два из трех ресторанов находятся на берегу реки, очень приятная и красивая атмосфера! Короче, можно сходить для разнообразия! Днем аля-карт рестораны тоже работают и предлагают отобедать по меню, тоже вкусно и достойно( в одном ресторане даже борщ предлагают), в основной ресторан почти не ходили.

Анимация. Ребята конечно просто молодцы, как говорится, на все руки от скуки!) Днем они организовывают конкурсы, причем ненавязчиво, вечером ставят театрализованные представления, видно, что у многих есть хореографические навыки! Запомнился день, когда всю активную часть туристов разделили на три команды и устроили олимпиаду, что то типа игры «Зарница» в наших советских пионерлагерях, команды носились целый день по отелю, причем все на полном серьезе, участвуя в разных конкурсах, такое видели впервые! У детей тоже был огромный стимул- это медали, которые вручали вечером на сцене за победы в различных детских конкурсах , наши как узнали об этом, все- больше мы их не видели!))) Слава Богу, привезли домой по одной!)

Море. Море классное! Теплое, чистое, проводили в нем большую часть дня и выходить не хотелось! Пляж тоже на высшем уровне, понравилась возможность выбора, хочешь на травке, хочешь на песочке загарай! Вход в море мелкая, мелкая галька. Но при малейших волнах и ее уносит, остается приятный песок!

Территория. Вот здесь большой восклицательный знак, несомненно самый большой плюс этого отеля! Как бы отель не постарел его всегда будут спасать шикарный пляж и красивейшая территория!!! Все очень удачно спланировано, в меру компактно, но и прогуляться есть где! Просто море разнообразной растительности, красивенных цветов, любителям пофотографироваться в Летунии раздолье! Немного беспокоило наличие речки, но и она так удачно вписалась в территорию, что только добавляет колорита!

Отель рекомендовал бы исключительно семейным парам и отдыху с детьми, т.к. ночной жизни в отеле нет( или почти нет)), молодежи там будет откровенно скучно! Вечером около бассейна играет живая музыка, а после шоу, насладившись салютами в соседних отелях( своего так и не дождались)) включают убаюкивающую музычку и вся Летуния погружается в огромную люлю до утра!)

Думаю, что наш отдых удался, ведь наша главная задача была, чтоб хорошо отдохнули детки перед школой, а они приехали в восторге!!! Поедем ли в Летунию еще раз? Скорей нет, во первых, никогда не ездим в одно и то же место, во вторых, по приезду не возникло желания вернуться( почему то), как это обычно бывает! Ну а тем, кто еще не посетил Летунию очень даже советую попробовать!!!

P.S. Извините за много букв, спасибо всем, кто осилил!!!))

Добавлено 14.09.11 20:37 (5 256 символов в тексте)

15:36 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Сергей (11)