августе 2011
22.08.11 - 01.09.11

Когда была ещё в отеле,с решительностью думала.что первым...

Когда была ещё в отеле,с решительностью думала.что первым делом приеду и напишу отзыв.Но руки только сейчас дошли=)

Я ездила с молодым человеком,мы в восторге!!!!!В восторге от Египтян,такое чувство.что они все работают одной командой,все пунктуальные.доброжелательные и милые!Говорят на нескольких языках.чего не скажешь о нас.русских!!!!

Отель супер!!!!!!!Очень красиво,чисто,везде зелень,несмотря на то,что египетские земли неплодородные.а делают они такие райские уголки!!!!Молодцы!!!!

Мне кажется,что те.кому в отеле не понравилось.слишком предвзяты или избаловонны!!!!

Съездите на наш юг,в палаточные городки на нашем юге.помойте сами за собой посуду в тазиках.где моют её ещё 300 человек и этот отель Вам покажется раем!!!!Я была ещё в турции и во Франции,везде по своему здорово,и притензний у меня лично никаких нет!!!!

Отель на 5 звёзд!

Добавлено 15.09.11 00:10 (851 символов в тексте)

11:47 15.09.11

что выыы...какие 5 звезд.....??!

14:30 15.09.11

3 звезды, с натяжкой!:)

15:49 15.09.11

Ну если сравнивать с нашим савдеповским югом в котором звёздочек 1, то тут в 3-х покажется нормальною
Отзыв не полезный. Сервис в отеле очень страдает.

17:32 22.09.11

Полностью согласна - отель хороший, персонал вежливый, а море - вообще сказка!

16:48 26.09.11

заплатите мне 20 долларов - я лучше отзыв про этот отель напишу. Шучу насчёт себя, но намёк, думаю, ясен ?