Регистрация: 15.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Здравствуйте! Отдыхала в отеле Club Arinna Hotel...

Здравствуйте!

Отдыхала в отеле Club Arinna Hotel с 7 по 14 сентября 2011г.

Поехала в Бодрум, т.к. хотелось поехать туда, где веселая, шумная ночная жизнь с барами, клубами. Была 2 раза в Мармарисе, на Кипре(Айа-Напа), поэтому хотелось что-то новое,но с визой заморачиваться не было времени. Вообщем, Бодрум(Гюмбет) для тех, кто хочет вдоволь натанцеваться и повеселиться. Но не забывайте, что там лишь 10-15 % русских отдыхают, а значит без английского никак!!!!!!

Из аэропорта Бодрума Милас до поселка Гюмбет, где находится отель ехать минут 40.

Отель очень удачно расположен, т.к. и до бар-стрит идти минут 7,можно и до Бодрума доехть на долмуше.

Персонал очень вежливый, отличный менеджмент. Отдыхвет много турков там, были и англичане, немцы.

Заселили нас сначала в номер на 1 этаже.Плохой номер, т.к. такие номера скорее исключение для этого отлея,на уровне 3*. Фото 1-4. Там ванная-это дырка в полу, умывальник. На сайте заявлены совсем другие условия, фото. На следующий день нам поменяли номер, пришли до 12, в 13 нас заселили, причем персонал там сразу запоминает гостей, к нам подошли, когда мы отдыхали у бассейна и сказали об этом. Фото 5-8. Нормальный душ, ванная со столом, 2 кровати, кушетка, которая раскладывается, если Вы поедете втроем, зеркало, холодильник(работает), кондиционер, тв(первый канал). Если будет выбор, то берите номер с балконом(у нас не было) и с видом на бассейн отеля, т.к. с балкона Вы можете смотреть вечернюю анимацию.

Анимация ненавязчивая,аниматоры-очень хорошие ребята. Утром(10-12), днем(14-19) играет музыка у бассейна, скучно не будет, в бассенйе играют в водное поло, в 17 идут играть в пляжный волейбол(3 минуты до пляжа), в 21-вечернее шоу. в 23 автобус увозит до бар-стрит. Там Вы сами можете уже выбрать куда пойти. Привозит в 3. Но улица баров очень близко расположена, иожно и самим дойти, если хочется остаться дольше, т.к. клубы работают до 4.

На бар-стрит скорее именно бары, а не клубы. Кто был в Мармарисе, то не сразу привыкнет к такому, т.к. там именно клубы. Везде очень много англичан, голландцев. Играют известные хиты, вроде европы +. Кто хочет услышать что-то вроде хауса, то советую POSH,там играет известный диджей,НО много турецких треков, хотя в миксе этот не так и надоедет. Советую Temple bar, X bar. Для тех,кто хочет автопати, есть Heartbeet. Это маленький клуб рядом с X bar. Там очень классно! до 6 играет хаус, а потом опять идут миксы из турецкой попсы. Очень жаль,что народ туда приходит лишь после4, до-там пусто. А музыка там очень хорошая!Вход во все клубы беспланый, коктейли стоят 15 лир=10 $.

Если понравитесь кому-то из барменов, официантов, то будут бесплатно угощать коктейлями)

Есть в Бодруме знаменитые дискотеки:Катамаран и Галикарнас. Галикарнас в этом году не работал. Вход стоит 50$. Я не ездила, т.к. слишком дорого, можно и на бар-стрит найти любимое местечко.

Еда-вполне обычная для Турции. Вкусно, голодным не будешь.

Пляж-маленький кусочек на территории городского. Жезлонги есть,матрасов нет.Если кто был в Турции, на Кипре, то будет не в восторге. Вода мутная, т.к. это бухта, море холоднее чем в Мармарисе. Если пройти дальше, то через 1 км вода, конечно, лучше,но это территории отелей. К тому же на пляже нет душа. Я отдыхала у бассейна. Он небольшой, лежак занимала утром в 7,когда приходила после клубов. Днем мест не будет. Лежаки по обе сторы бассейна, но их нельзя двигать, они тяжелые деревянные, есть и обычные, переносные, пластмассовые, советую занимать их, двигать в зависимости от солнца.Вода в бассейне нормальная, не жутко хлорированная, даже голуби постоянно прилетали попить водички из бассейна.

Очень довольная отдыхом, советую этот отель!!!

Добавлено 15.09.11 14:56 (3 680 символов в тексте)

14:59 15.09.11

При загрузке, фотки пермешались: первые четыре-номер второй, после переселения, последние-первый номер.

Все отзывы Mari (5)