Регистрация: 20.08.11
сентябре 2011
31.08.11 - 11.09.11

3.7

Территория отеля и природа: Природа, как и во всём...

Территория отеля и природа:

Природа, как и во всём Египте-ее, нет. Отель небольшой, но очень уютный, чистый, окуратный! На территории 2 бассейна (детский и взрослый), кустики, пальмы, газоны!

Персонал и обслуживание:

Если изобразить Египет в картинках, то это выглядело бы так: отели, магазинчики, персонал и гуляющие кошельки кругом!) Если вы оставляете на чай, то для вас сделают всё! Мало русскоговорящих сотрудников. У нас с минибара украли 2 шоколадки, за которые потом пришлось расплатиться на ресепшине!(((

Питание:

Еда оставляет желать лучшего! ((О фруктах вообще можете забыть, были апельсины, зелёные груши (от которых потом было плохо), инжир, зелёные бананы, зелёные финики, сорванные с местных пальм, зелёные дыни (давали 2 раза за 10 дней). Разнообразия тоже никакого, в основном всё одно и тоже (овощи в разных видах тушёности, курица, говядина). Один раз давали мороженное! Причём такое впечатление, что у тебя не всё включенно-все, что было по вкуснее (готовили повара) выдавали старого по порциям, на человека 2 котлетки или 2 колбаски, просишь побольше и тебя сразу вообще никто не понимает! (((Второй завтрак,который был в баре у бассейна-это остатки с первого, а полдника,обещенного в описании отеля мы вообще ниразу не видели. Всё спиртное на улице наливают в стаканчики 250 мл. В баре если повезет, получишь большой стакан!)) Местные напитки обсалютно не вкусные, и все разбавленные, напиться там конечно надо умудриться, но может это и к лучшему!!!

Номера:

Приехали мы в 8 утра, в 10 надели браслеты, в 12 заселили, предложили заплатить 50$ за вид на море, но мы не стали. Номер чистый, всё работало, уберали регулярно, оставляли 1 $ и кождый день нам выкладывали фигурки, вот только за шоколад с мини бара обидно!)) Вам по приезду дадут 2 бутылки воды, всё остальное в мини баре за доп. плату! Кстате, в номере есть ФЕН, а то в описании об этом ничего не сказано!

Общее впечатление:

Если не считать минуса в еде-остальное всё на твёрдую 4!Пляж в 5 мин. ходьбы, ходит автобус, на пляже чистенько, каралов мало, заход песчаный, но если пройти 500 метров влево, там найдёте кучу обалденных и больших кораллов с разноообразними рыбами, морскими ежами и звёздами (особенно во время отлива). Экскурсии лучше покупать либо в городе, либо на пляже в 2 р. дешевле, ваш гид будет пугать вас, что тогда, если с вами что-нибудь случиться, то страховку вам не выплатят, но все в итоге едут в одном автобусе! Да и страховка у них мутная, чтобы вызвать врача, надо позвонить, это стоит 1 $,потом надо уплатить франшизу 30$,и если у вас в крови окажется хоть 250мл. стаканчик спиртного, то вам ничего не оплатят! Да и мой вам совет: не берите экскурсию КАИР +ПИРАМИДЫ+НИЛЛ-кошмар, долго ехать, жара, им надо с вас поиметь как можно больше денег, Поэтому завозят в никому ненужные лафки, где всё втридорога, чем на рынке, в КАИРЕ грязь, НИЛЛ воняет. По нему повезут на закрытой полуразвалившейся яхте, где вас покормят, а за напитки будут брать огромные деньги (банка пива 0,33 10 $).

Очень советую погружение с аквалангом на яхте, но лучше сначала попробовать в бассейне (тем, кто 1-ый раз)! Или если не хотите с аквалангом тогда Рас Мухаммед (тоже на Яхте) и мотосафари!

Каир

Номер

Добавлено 15.09.11 15:11 (3 198 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)