Регистрация: 24.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 10.09.11

Вполне приличный отель для тихого спокойного отдыха...

Вполне приличный отель для тихого спокойного отдыха.

Заселение - 5 минут. Единственное, что неприятно удивило - залог 10 евро за пульты от телевизора и кондиционера. Никогда не думала, что их воруют.

На мой взгляд самое удобное размещение - бунгало. Т.к. они рядом с морем и достаточно обособленные, можно без стеснения ходить прямо в купальнике. В отеле все-таки это не совсем удобно. Плюс ко всему отель и апартаменты располагаются выше в гору и ближе к шоссе. Шторка в ванной действительно липнет к ногам. Но рекомендую ею не закрываться, т.к. все равно пол будет мокрым. Уборка на 4. Сейф платный 15 евро в неделю. Я не брала, т.к. воровство в Греции не распространено.

Пляж достаточно большой и тихий. Лежаки и зонтики бесплатно. Пляжные полотенца под залог 5 евро. Меняют каждый день по утрам. Галька крупная. Без тапочек в море входить тяжело. Море чистое. Бассейнов много, но вода в них пахнет хлоркой. Море намного лучше.

Питание мне понравилось. недостаток - Завтраки одинаковые и обеды в таверне (гриль) одинаковые. Но ассортимент достаточно большой и не надоедает. Ужины и обеды в основном ресторане не повторялись. Отдельно стойка с блюдами греческой кухни. Фруктов каждый раз 4-5 наименований. Соки не натуральные. Вино и пиво мне понравилось. В барах с 10 до 18 кроме напитков есть мороженое и в некоторых выпечка.

Анимация есть, достаточно простенькая, не напрягает. По вечерам детская дискотека и затем анимационное шоу. Дискотеки для взрослых нет. В 11 развлечения заканчиваются. Бар работает до часа ночи.

До Коса 10 мин. на автобусе. Билеты (1,5 евро) на ресепшене. Из достопримечательностей платан Гиппократа и раскопки. Но все достаточно грязно. Мне не понравилось. Если решите ехать на экскурсии, то из Коса это в 2 раза дешевле, чем предлагается в отеле. В магазинах в основном все китайское. Алкоголь дешевле, чем в аэропорту.

До термов (серо-водородная лужа температура 60 градусов) из отеля идти не спеша 40 минут.

Территория у отеля достаточно большая. Много кошек в районе ресторана, но на второй день к ним привыкаешь. Они не приставучие.

В целом я бы поставила отелю твердую 4.

Добавлено 15.09.11 16:39 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)