Регистрация: 01.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхала с семьей и с подругой с 30.08.-09.09.2011.Приехали...

Отдыхала с семьей и с подругой с 30.08.-09.09.2011.Приехали в отель в 17.00, а так как подруга прибыла в Justiniano на 6 часов раньше нас,то встреча и регистрация прошла слаженно,добродушно и быстро.В связи с укомплектованностью отеля нас на одну ночь заселили в семейный номер в главном корпусе,приветствуя шампанским и фруктами.На следующий день предложили посмотреть 2 номера в Begonville на 3 этаже с частичным видом на море,а самое главное рядом расположенные,так как мы и просили, заранее списываясь с Ольгой(огромное ей за все спасибо).Номера нас устроили:чистые,светлые,все работало,единственная проблема с сейфом была решена в течении 15 минут.Убирались номера каждый день, ни разу нас не побеспокоив во время нахождения в них.

Территория отеля очень красива:всевозможные деревья,кусты и цветы-все благоухает и радует глаз.Очень радовала чистота и порядок всей территории.Везде расположены указатели,информационные доски и по любой дорожке,проходящей насквозь через все корпуса,ты попадешь в нужную точку.

Утром плавали в бирюзовом море,кормили с пирса рыбок,строили замки из песка.Не смотря на то,что отдыхающих более 1000 человек,ни кто ни кому не мешает,места хватает всем.Каждый занимается тем,чем душа желает.Отлично и зажигательно работают около бассейна группа анимации и они же очень классно проводили все вечерние шоу.

Про питание-это отдельная сказка.Настолько огромен ассортимент,что даже не возможно все попробовать и все очень вкусно.Посетили 4 ресторана ,особенно понравился турецкий и рыбный.Обслуживающий персонал очень вежливый,трудолюбивый,быстрый.

Наш отдых прошел замечательно,все наши ожидания оправдались.По возможности обязательно сюда вернемся.Всему дружному коллективу Justiniano Club Park Conti большое за все спасибо и наилучшие пожелания процветания и благополучия.

Добавлено 15.09.11 21:16 (1 825 символов в тексте)

23:47 15.09.11

видимо шампанское и фрукты при заселении подавали исключительно в здании главного корпуса и избранным постояльцам =)))) так как нам, например, не то что шампанское, паспорта после заселения забыли вернуть ресепшионисты =)))) кроме того, специально уточныла про шампанское у земляков, с которыми познакомилась в отеле, проживавшими в главном корпусе, они подтвердили, что шампанского не получали =)))) вообще отзыв похож на "липовый", типа очередная реклама отеля =)))

05:33 16.09.11

Извините,это Вы зря говорите,что шампанское и фрукты только в главном корпусе.Мы списались перед поездкой с Ольгой,нас поселили в Бегонии и фрукты и шампанское нам принесли.И ещё бутылку вина и фрукты приносили на День Рождение.

23:04 16.09.11

мы жили в бунгало в фиалке, нам приносили шампанское и фрукты, так что не надо наговаривать зря

15:12 19.09.11

Ginger1978
"Шампанское" и фрукты приносят тем, кто на этом форуме участвует в акции "Я тоже еду!"
Но Вы не расстраивайтесь: наше российское самое дешевое шампанское на порядок вкуснее, чем эта бурда. Это обычное вино (то, что разливают в барах), только газированное. Бутылки даже одинаковые.
Фрукты так и пролежали в холодильнике две недели, пока их не выкинули. В том же ресторане на обеде много свежих фруктов.
Так что Вы ничего не потеряли! :)