Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1. Разместили сразу же, хотя приехали мы в 9 утра. Поселили...

1. Разместили сразу же, хотя приехали мы в 9 утра. Поселили в корпус Роза. Дали возможность выбрать номер (тихий или на море, с детской кроваткой или диванчиком). Номер на наш взгляд отличный. Все чисто, аккуратно, мебель в превосходном состоянии, все работало. Бар пополняли ежедневно, сверх этого еще каждому ребенку в руки по шоколадке давали. Убирали тоже очень хорошо.

2. Бассейны: их много. Все чистые. Лежаки свободные можно найти в любое время дня.

3. Море. Купались каждый день, шторма не было. Вода чистая. Пляж конечно галечный, но ни меня, ни мужа, ни детей тем более это не напрягало. Наоборот полный чемодан всяких разных камней привезли. Безусловно если что, можно тапочки приобрести. Лежаки не занимали. Все спокойно, без спешки, места есть.

4. Питание разнообразное. мы в основном брали фрукты, сладости и то, что готовили прямо при нас. Никаких нареканий по еде нет. Дети лопали за обе щеки).

5. Аквапарк и лунапарк: пользовались каждый день, и каждый день восторг.

6. Базар приезжает в пятницу с 9:00 до 17:00.

Отель понравился очень. Персонал относится уважительно и доброжелательно. Единственная претензия - грязные детсие столики в ресторане (прходилось перемывать самой). В остальном - все просто супер!!!

Добавлено 15.09.11 22:12 (1 234 символов в тексте)

14:01 10.01.12

Здравствуйте, подскажите а атракционы в луна-парке для детей платные?

21:47 27.01.12

Луна-парк бесплатный (просто на некоторых атракционах есть очередь)

Все отзывы Tatiana (3)