Регистрация: 15.09.11
сентябре 2011
03.09.11 - 13.09.11

Ездила с родителями и мужем...

Ездила с родителями и мужем с 3.09.2011 по 13.09.2011. Впечатление об отдыхе очень хорошее. В отель мы приехали рано утром (в 6:30), сказали что заселения нужно ждать до 14:00. Дали 20 $-сразу были найдены 2 хороших номера на 5-ом и 4-ом этажах с видом на море и близлежащие окрестности. Номера уютные, чистые. Убирали почти каждый день, полотенце и бельё меняли раз в 3 дня как положено. Оставляли чаевые 1$ уборщица делала лебедей из полотенец и украшала номер цветами. Персонал отзывчивый, вежливый, почти все понимают русский.

Море очень тёплое и чистое, иногда всплывали водоросли, но никто не придавал этому значение.Иногда штормило -нам это нравилось, была возможность покачаться на волнах. Очень много лежаков с матрасами, пляж чистый каждый день убирают. Натянуты шезлонги, так что в самую жару можно было оставаться на пляже, не боятся обгореть и радоваться морю.По сравнению с близлежащими пляжами наш был самый лучший. На пляже бар с напитками и тётенка, которая жарит лепёшки с творогом или картошкой, так же делают хот-доги и пиццу. Море очень близко к отелю. Очень красивая территория, по утрам гуляют павлины.

Еды очень много, никто никогда не оставался голодным. Не понимаю тех людей кто пишет что кому-то там чего-то не хватало. Не спорю, возможно немного однообразная, но можно каждый день есть разные блюда, а не накидывать в тарелки все подряд. Любителям жирной свининки здесь тоже не понравится, так как в Турции её естественно не готовят. А из мяса была курица, рыба и субпродукты, все очень вкусно приготовлено. Были и разные сосиски и стейки - мне они лично не понравились, это на любителя. Овощей и салатов очень много. Много фруктов, особенно запомнились персики и сливы- уж очень сладкие и ароматные. Говорят что у хозяина этого отеля ( кстати его мы видели там не однократно) свои плантации персиков, поэтому их подавали много. Из сладкого нужно тоже выбирать. Очень много видов пирожных, мне некоторые не нравились, это песочные реченьки в сладком сиропе-уж больно приторно и через чур пропитано, но опять же повторюсь это на любителя.Есть и очень вкусные тортики!

Каждый вечер проводилась анимация для детей, а затем и для взрослых, в основном интересная, иногда не очень. Также в течении дня проводилась гимнастика, аква-аэробика, водное поло, волейбол, дарст, в 23:30 в баре на пляже проводили диско пати, но туда народ ходил мало. Лично я к этому времени уже валилась с ног и хотелось в кровать, так как за весь день очень много уходит энергии и в море и во всех играх, которые устраивал аниматор Хасан. Для детей тоже всегда найдется чем занятся, с ними очень много времени проводила аниматор Настя.

Не понравился фотограф, который там работает, какой - то дерзкий и слишком дорого оценивает свою работу.

В общем отель очень положительный, для любителей семейного, спокойного отдыха. Те кто любит ночную жизнь, шум и дискотеки до утра он не подойдет. Желаю всем приятного отдыха и красивого загара!!!

Анимация

Добавлено 15.09.11 22:55 (2 942 символов в тексте)

00:57 16.09.11

круто,убирались почти каждый день....а должны были каждый день это делать.Рыба вообще самая дешевая,сухая ,не вкусная,субпродукты это 2раза салат с мидиями?а из фруктов только персики нормальные были,арбузы и дыни раз на раз не предется,то сладкие,то вообще не вкусные,виноград почти всегда гнилой.Мы почти каждый день ходили в поселок,там фрукты покупали нормальные

11:50 16.09.11

а вас не предупреждали тур-операторы, что отель бюджетный?! нужно было в Риксос лелеть....

23:10 16.09.11

при чем тут риксос и это сравнение...?глупость какая,вы б еще жопу с пальцем сравнили

13:20 17.09.11

lдевочки не ссорьтесь ... скоро лично проинспектирую и отпишусь)))

22:28 17.09.11

да как ввсегда будет,кому-то нравится,кому-то нет)))),другого не дано

13:40 27.09.11

aksinia797979, а что вы у себя в номере, хлев устраивали, что вам нужна была уборка каждый день? насчет фруктов вранье- вообще ничего гнилого там не видела ни разу!

17:23 05.10.11

банальная пыль и песок в моем номере-вот для этого и нужна уборка каждый день именно!!!!!!а особенно,когда есть маленькие дети!!!!

Все отзывы Ksenia1309 (1)