Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 14.09.11

Это место вообще нельзя называть отелем и темболее 5 звезд...

Это место вообще нельзя называть отелем и темболее 5 звезд.

Размещение безобразное, постоянно пока отдыхали 2 недели не было мест и на рецепшине постоянно кто то ругался, из наших знакомых по отелю с размещением у всех были проблемы, у них постоянно нет мест!!!!!

А номера это вообще что то!!! Ржавые люстры, доистарическая мебель на которую страшно облокатиться, вот вот рассыпется, двери на балкон деревянные с ржавыми замками и петлями и торчащими гвоздями, ковролин это скопище грязи и пыли, плотенца просто драные тряпки серого цвета с висящими нитками и к тому же их постоянно не хватает!!! Все на столько старое, что просто не возможно представит что этим можно пользоваться, номера убирают с горем пополам, вода из крана течет соленая!!! А когда моются одновременно в нескольких номерах, это обычно вечером то голву помыть не реально вообще, так как из коана течет струйка напором в полсантиметра, один раз смывала голову почти час!!! Все ломается на глазах, в нашем номере ломалось все...телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, замок в двери, все кроме фена, но мы им не пользовались просто. Ну и самое страшное, на что и глаза не закроешь это фантастическая вонь!!! В столовой и вообще по всему отелю, просто жуткие запахи.

Лифт душный, грязный и весь ржавый, есть еще второй, но тот только до 5 этажа ходит...

С питанием конкретные проблемы!!! На завтрак горелая яишница, трудно представить что это за отдых 14 дней есть такое на завтрак или бутерброд с сыром или прокисшие вчерашние салаты. Еду все время от куда то привозят и одна миска с едой например с помидорами стоит прямо на другой в огурцах например!!!!даже пищевой пленкой не прикрыто....относятся как к свиньям, кормят помоями. Посуда постоянно грязная липкая, на вилках засохшая еда, да и посуда вся обколатая!!! Я такого ужаса не видела нигде, хотя отдыхала в разных отелях и не один раз, от 4х звезд до 5 ультра. Персики накрывают тряпкой, чтобы после того как основная часть народа разойдется с ужина начать раздачу и мало того что они грязные не промытые, то их выдают ПОРЦИОННО в руки по 2 штуки!!! Я не знала смеяться мне или плакать когда это увидила. С фруктами напряженка да и с остальными продуктами очень скудно!

По блюдам было понятно что это какие то остатки.

Рыбу также дают только 2шт в руки и то если у вас 2 тарелки и эти 2 шт не целиковая рыбка, а половинка. Мы отдыхали большой семьей и один раз взяла на блюдо не помню что, что то на всех....так официант начал мне делать замечания!!!

Пляж грязный, если идешь по песку то вокруг стоит облако пылиЮ туалет возле бассейна вообще нечто!...двери не закрываются!!!

Экономия там на всем, вечером темнота, свет экономят!

Напитки там не рискнула пить, только минеральную воду и кофе утром, а так покупали соки в магазине и фрукты тоже, а иногда и из еды что то, так как есть там нечего, а чай вообще пить не возможно, вода хлоркой отдает конкретно, жутко вонючий чай и конечно с разливной заваркой а не с пакетиками.

По этажам все постоянно мотаются с вещами, так как в первые дни всех селят как придется.

Вообщем вообще ничего хорошего в этом отеле нет и вряд ли будет, отель 3 звезды, 2 звезды куплены, об этом даже местные жители знают!

Как только сестра пришлет фото, смогу их выставить, все прекрасные места этого отеля.

А море было теплое и прекрасное, но это совсем не заслуга этого отеля!!!

И да, очень не приятно было когда мы узнали что хозяин этого отеля не кормит персонал!!! Это отвратительно, когда все едят, а люди работающие в этом отеле смотрят на тебя голодными глазами!!! Тарелка для работника стоит 15$, а это очень дорого для местных.

Во всех отелях в которых мы отдыхали раньше персонал кушал после того как всех отдыхающих накормят.

никому не могу посоветовать этот рассадник микробов и заразы, полная антисанитария, очень грязно.

Персонал который убирает номера, одновременно метет территорию и моет толчки в пляжном туалете и это опять все экономия этого отеля.

Добавлено 16.09.11 00:33 (3 944 символов в тексте)

00:48 10.11.11

Согласитесь, если бы не территория этого отеля, максимум его можно было бы продавать как 3 звезды. За счет территории можно поставить 4. Но никак не 5. Полностью согласна с Вашим отзывом - Отель УЖАС!!!!!!

16:41 14.02.12

Народ не забывайте о цене!!!!!

11:45 31.03.12

территория маленькая мы были в бодруме раз в сто больше да этот отель на 2 не тянет!!!

Все отзывы Виктория (2)