Регистрация: 16.09.11
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
18.06.11 - 28.06.11

1. Отдыхали с 11 июня. Приехали вечером уже, когда...

1. Отдыхали с 11 июня. Приехали вечером уже, когда закончился ужин. Удивило то, что в отеле было очень мало людей и в основном немцы. Поесть ребенку уже в ресторане было нечего. На ресепшене нам сказали, что можно в баре взять печенья, оставшиеся от завтрака. Поселили в номер стандартный. Ночью спать было невозможно из-за комаров, а закрыть окно тоже нельзя т. к. было очень душно и сильно гудел насос под зданием. На следующее утро пошли и поросили сменить номер. Нам поменяли без проблем на большой 301. С хорошей ванной, большой комнатой. Номер был угловой, там постоянно дул ветер и комаров не было вообще. Лишь иногда один появлялся. т кондиционера мы отказались из-за ребенка, но он все равно работал и деньги никто с нас не взял. Расчетный час в 12.00, мы выезжали в 16.00 и никто тоже не потребовал плату.

2. Питание изумительное. Все очень вкусное, разнообразное. Да были постоянно салаты в одной гамме, но настолько они вкусные, что не надоедали.

3.Дмитрий -хороший парень. Зря вы его ругаете. Если с ним нормально и без понтов и закидонов, то он очень доброжелательный. Василий всегда с улыбкой-очень позитивный.

4.Дорога до пляжа даже с маленьким ребенком не очень напрягала. Двигаться все равно нужно. Да 2 км. Туда шли пешком, обратно на автобусе отельном.

5.Что касается досуга, то его в отеле нет. Первые два дня было ужасно скучно. Потом нам подсказали отель Capsis Elit Resort в Агии Пелагеи. Там замечательная детская анимация, хорошая взрослая, есть мини-зоопарк, водные горки. Всех туда пускают, там нет браслетов. Мы ходили туда и на пляж тоже.

6.Пляж в Агии-Пелагеи очень хороший, море чистое, очень красивое. лежаки по 2 евро, но многие лежат на песке.

7.Экскурсии дорогие.

8.Своим ходом ездили в Ираклион по магазинам.

9.Ездили с гидом в Ретимно за шубами. Возят по очень дорогим магазинам. И вообще шубы на Крите не дешевые. Вернулись в Россиию, за 70 тысяч можно купить то, что в Греции за 100. По крайней мере в Москве. А то, что в Греции за 40 тысяч рублей (я перевожу на наши деньги), то лучше не брать вообще.

10. Подводя итог, хочу сказать, что отель для тех, кто будет смотреть остров на машине. С детьми лучше брать отель с развлечениями и поближе к морю. Хороший экономичный вариант.

Анимация

детская анимация

Capsis

за отелем на обрыве, 20 минут пешком

Вид на бухту агии Пелагеи

Добавлено 16.09.11 11:17 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)