июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездили с другом в этом году и очень сильно волновались так...

Ездили с другом в этом году и очень сильно волновались так как не было никаких оценок и отзывов. Отель совсем не большой, есть веранда, достаточно уютная , на ней все время сидели приятные итальянские пенсионерки. Мы там проводили время только после завтрака или ужина на диван-качелях. Все очень чисто и достаточно уютно. По приезду нам быстро выдали ключи от номера, благо на ресепшене сидела все время русская девушка.

Номер оказался очень компактным, но это нам совсем не мешало и даже помогало в каком то смысле(допустим можно было с постели и телевизор включить,либо в шкаф слазить). Но мы видели и более просторные номера, с четырьмя кроватями, допустим. Мебель там конечно была не новая, но по сути это не столь важно,главное что он был чистым и без всяких дефектом. К тому же мы достаточно много времени проводили в номере. Ванная комната оказалась тоже маленькой но и это нам не помешало. Был балкон,выходящий на улицу и немного на море (боковой), был кондиционер(бесплатный), был сейф (тоже бесплатный, но с залогом в 5 евро).

Кормили очень хорошо. У нас был завтрак ужин. На завтраке конечно не столь разнообразное меню (круасаны и еще какая то мелкая выпечка),но вот на ужине там кормили просто до отвала. Салат ты сам набираешь из предложенных овощей, потом следует паста либо пицца либо лазанья, а затем еще и горячее с гарниром. В общем вечером мы совсем не ходили в рестораны.

Персонал очень вежливый и как я говорила на ресепшене была русская девушка, которая всячески нам помогала.

Мы постоянно брали напрокат велосипеды прям из отеля. Два часа бесплатно,след по 2 евро/час.

Есть интернет за 5 евро на все время проживания,но он только на первом этаже

Мы решили что если бы еще раз туда собрались то поехали именно в Эмануэлу, так как очень понравилось и чтобы не рисковать.

Добавлено 16.09.11 14:36 (1 800 символов в тексте)