Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
июле 2011
28.07.11 - 02.08.11

3.7

Добрый день, посетители данного сайта. Хочу оставить свой...

Добрый день, посетители данного сайта.

Хочу оставить свой отзыв по данному отелю.

Была в отеле с 28.07.2011-02.08.2011.

1. Размещение на 3.

Номера маленькие, скромные, вместо душа в полу дырка для слива. Не берите номера на 4 этаже левый корпус (если смотреть на отель с моря) двери фанера с дырками, можно наблюдать за происходящим у бассейна, вид с балкона на пустырь и помойку. А остальные номера нормальные для тройки вполне. Если вы решили поехать семьёй с двумя детьми то будьте готовы к тому что в номере всего три кровати, больше туда даже при желании не воткнуть. В некоторых номерах не работает телевизор, сейф платный 2$ в сутки, иногда случается потоп. Пишу об этом т.к., сама жила в двух номерах , и познакомилась с соседями у них был потоп.

2. Питание хорошее, много овощей, есть картошка, макароны, рис, салаты, были арбузы, много видов сыра, яйца, курица, выпечка.

3. Пляж далековато, замерили по спутнику, ровно 600 метров. Море чистое, галька (средних размеров), на лежаках не лежали. Больше гуляли по пляжу и купались. Если придти с утра или ближе к вечеру, то народу не много. Море супер, чистое, теплое (но в наше пребывание оно было горячее)

4. Денег на ресепшен не давайте, все равно все номера одинаковы ( за исключением 4-го этажа левого корпуса, там кошмар)

5. Персонал хороший, все приветливы и отзывчивы. Номер убирали каждый день, полотенца меняют (бросьте на пол).

Ходили в солим, мне показался он лучше. Но бассейн у них горячий.

Есть WI-FI на ресепшен. Для детишек нет ничего (в солиме есть площадка и детский бассейн), анимация раз в неделю, типа турецкая ночь, в солиме с этим лучше.

От аэропорта 65 минут.

Вечер можно прогуляться по улице с различными магазинчиками, до Кемера 6 кл.

Вывод, если вы купили путевку за небольшие деньги, то я вам могу сказать что SOLIM INN HOTEL 3+, вполне твердая тройка.

Хорошее настроение и всё будет в порядке.

Если будут вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 16.09.11 16:28 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Marianna80 (3)