Регистрация: 12.10.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Только вчера вернулись с этого прекрасного острова Родос...

Только вчера вернулись с этого прекрасного острова Родос и с большим удовольствием отдохнули бы еще раз.Отель соответствует своим четырем звездам полностью.Да,конечно,все хотелось бы иметь более разнообразное питание.Но это четыре звезды.Кому хочется большего разнообразия,надо приобретать путевку в пятерку.Здесь голодным никто не останется.

Претензии российских туристов к анимационных услугам тоже неоднозначны-если вы хотите играть в волейбол,дартс,настольный теннис,большой теннис (корты есть),заниматься аквааэробикой и двигаться в ритмах латиноамериканских танцев,то замечательно,а если вы хотите лежать и наблюдать как другие этим занимаются,рассуждая на тему качества данного вида услуги,то это совсем другая тема.В общем кто захочет развлекаться,он обязательно это сделает.В первую неделю нашего отдыха было мало желающих участвовать в анимационных развлечениях,во вторую неделю такого народу прибавилось- детишки активно участвовали во всех конкурсах,взрослые весело танцевали сиртаки,что-то пели,участвовали в конкурсах-одним словом,было бы желание.

Сервис,как и все остальное,cоответствовал четырем звездам отеля,в первый день номер убрали во второй половине дня.Мы обратили внимание своих гидов,что нам это не совсем удобно.В дальнейшем уборка производилась до обеда.

Кто-то писал про маленький пляж-береговая часть действительно небольшая,но для любителей позагорать у кромки моря выходов масса:кто-то возлежит на платных лежаках,кто-то на полотенцах прямо на песке,другие на пирсе на надувных матрасах или соломенных подстилках.А для тех, кому не принципиальна близость моря есть сад,где вы можете расположиться на чем предпочитаете или два уровня больших площадок вокруг бассейна.Залог за пляжные полотенца составляет 10 евро,по окончании вашего отдыха вам их возвращают.Море чистейшее.

Отдельно хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Белеон Турс,занимавшихся организацией нашего отдыха.Все очень доброжелательные,радушные и что очень важно,высококвалифицированные люди.Рекомендую их экскурсии.Экскурсоводы этой компании не просто доносят до нас,туристов,ту или иную информацию,они это делают еще и артистично хорошо поставленными голосами.Павел,Денис,Лейла- огромное вам спасибо!!!Конечно же,нельзя оставить без внимания и высококлассных водителей Белеон Турс,горные дороги Родоса очень круты (Вангелису большой привет!!!) Можете самостоятельно съездить в столицу Родос на автобусе или такси,там есть много мест где можно погулять.Детям понравится,конечно,аквариум.Так же недалеко от отеля расположен аквапарк.

Греки очень радушный и доброжелательный народ.Если еще раздумываете ехать на Родос или нет,берите с собой хорошее настроение,выбирайте отель и смело отправляйтесь туда.

Добавлено 16.09.11 16:37 (2 712 символов в тексте)
Все отзывы lokoc (6)