Регистрация: 13.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Вернулась из этого отеля несколько часов назад. Ездила...

Вернулась из этого отеля несколько часов назад. Ездила с подругой и ребенком 2,5 года.

При заселении с нас попросили 20$ если мы хотим жить на 3-4-5 этаже. Просто наглость, я считаю. Мы сказали, что ничего доплачивать не будем и нам вручили ключи от номера 106. Это считается 1й этаж, хотя фактически 2й. Вполне приличный номер.

Еда однообразная. Помидоры, огурцы (безвкусные какие-то), куча зелени/травы, разные местные соленья, сыры, соевая колбаса, неплохой выбор горячих блюд. Из минусов - соленый творог, "салаты" из макарон, рыба на гриле.

Территория шикарная. Просто утопает в зелени. Зеленая стена делает территорию закрытой. 2 больших и 2 детских бассейна. Не скажу что грязные и вода воняет хлоркой. Все вполне прилично.

Анимация..... Нервный Артур, ежедневная долбежка (с 10 до 23-24 часов ОРЁТ музыка на всю территорию из хрипящей колонки). Музыка одна и та же. Несколько раз приходилось бегать к нему и просить сделать потише. Сам себя не слышишь просто. А дети на детской дискотеке наверное домой уедут полуглухими. Куда только родители смотрят?

Пляж на слабую 3. Вход в море ужасен.

Вообщем, я могла бы порекомендовать это отель для непродолжительного бюджетного отдыха, но орущая и мешающая музыка портит все впечатление.

Добавлено 16.09.11 20:59 (1 248 символов в тексте)

12:29 21.09.11

Да,да. Мы тебя видели, как ты истерила, что тебе мешает музыка и уснуть не может ребенок. Дорогуша, ты была там не одна. Было много людей которым было весело....и вести себя так не красиво.:ь

14:04 21.09.11

Мы тоже видели эти истерики, есть люди, которые постоянно чем-то недовольны, всё им плохо, не нравится платите больше и отдыхайте в пятёрках и не факт, что там вам всё понравится и вам угодят

17:42 21.09.11

Во-первых: не надо утрировать. Во-вторых: я не истерила, а тактично просила убавить звук. И учитесь читать, что написано, а не то, что хотели бы прочитать.

Все отзывы Евгения (4)