сентябре 2011
06.09.11 - 12.09.11

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с мужем в начале сентября 2011 года...

Отдыхали в отеле с мужем в начале сентября 2011 года. Территория отеля очень большая, чистая и ухоженная. Номера, конечно, старенькие, но чистые. Убирают в комнатах тоже очень хорошо.

90 % отдыхающих в отеле - русские, остальные 10 % - турки, украинцы и др.

Персонал приветливостью и гостеприимством не отличался, даже были случаи, когда бармены грубили и повышали голос на туристов. В главном ресторане официанты, перевозя посуду на перевозных металлических столах, никогда не уступали дорогу туристам, а наоборот толкали их по ногам. Такого мы не видели еще ни в одном отеле.

А что касается питания, так это УЖАС !!! Все очень не вкусное и очень маленький выбор, каждый день одно и то же. Все очень возмущались. А детей вообще нечем было кормить. Все фрукты были не свещие, гнилые и грязные.

А самое обидное то, что мы поехали в этот отель вопреки советам моей подруги из туристического агенства, которая меня предупреждала о том, что этот отель очень испортился. Никогда не поедем в сеть отелей WOW !!!

Добавлено 17.09.11 15:15 (1 022 символов в тексте)

19:23 17.09.11

Вранье ваше,детям отдельный ряд столов со сладостями,из зелени Очень много разнообразия,мясо как внутри ,так и снаружи на огне сразу при вас,фруктов много -есть всё и всегда ,кроме ананасов и гранатов,вино к мясу и красное и белое и розовое.Пиво только странное-один день отдал под пиво и не понял,вода,на расслабляет ине хмелит.Еды за 11 суток не попробовал процентов 70 ,честное слово,не успел.Ел мясо с вином и фрукты.На счет фруктов -их много-яблоки,груши,виноград,инжир,бананы,персики,абрикосы,апельсины,сливы,арбуз,дыня-это было всегда!!! Мы домой в Красноярск довезли в порядке отдельную сумку-про гнилое -бред полный.

19:27 17.09.11

И еще PS-родственники ездили в подобные другие отели в этот период-так там и рядом такого разнообразия небыло...

09:12 21.09.11

вы название отеля не перепутали? Может желаемое за действительное выдаете?

01:01 25.09.11

А с составом отдыхающих в ничего не напутали? Мы были в средине сентября, так когда приехали на перекличке даже аниматоры удивлялись, что англичан (в т.ч. ирландия и уэльс) в коем то веке больше чем русских (в т.ч. украина, беларусь). Правда когда уезжали приехало много украинцев и русских и англичане отошли на 2-е место. А турок было меньше чем сирийцев.