Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Лучший отдых!!! Все очень понравилось! Отель замечательный...

Лучший отдых!!!

Все очень понравилось!

Отель замечательный! Во-первых отель очень красивый, чистый, приветливый персонал, номера хорошие (особенно с видом на лагуну). Мы прилетели в ОАЭ в период окончания Рамадана, в отеле было очень мало туристов и мы были дорогими гостями. Весь персонал очень приветлив и внимателен. Нам дали номер с видом на лагуну, красота - просто нет слов! Питание хорошее, есть и море продукты, много из индийской кухни (острая), свежевыжатые соки, всегда на обед и ужин супы, десерты очень вкусные и разнообразные. Каждый найдет для себя блюдо.

Отель больше бизнес класса, во время нашего пребывания были конференции, ходили люди в деловых костюмах. Много иностранцев.

Отель чистый, уборка в комнатах ежедневная, каждый день новая постель. В общем все блестит.

Каждый день есть трансфер на пляж в другой отель (отель не очень, но для нас главное море, при желании можно посетить городской пляж), в Дубаи.

Была во многих странах, включая США, но лучшего сервиса и страны я еще не видела! Познакомились с парой с Украины они тоже пребывали в полном восторге от всего! Если выбор пал на этот отель - не сомневайтесь!

Добавлено 17.09.11 15:48 (1 148 символов в тексте)

10:53 20.09.11

Скажите, пожалуйста, а в этом отеле продаются в баре спиртные напитки, хотя бы пиво?

12:35 20.09.11

Я не уверена, но кажется был! Мы даже не спрашивали, это страна в которой так хорошо, что об алкоголе даже и не думаешь))

09:55 21.09.11

Мне то он тоже собственно говоря, не нужен, но вот муж не может без него прожить)

16:17 21.09.11

А наши знакомые поступили проще! Они взяли с собой алкоголь в дьюти фри! И по прилету в Дубайском аэропорту тоже есть магазинчик, где можно купить алкоголь.

08:53 22.09.11

Да, можно конечно, но с собой много не возьмешь, да и где пить этот алкоголь?в своем номере как-то не очень!а вот если бы в баре был, то все равно как-то проще.а то получается, пьешь украдкой от всех)))

19:03 18.10.11

Будьте добры напишите пожалуйста как там цены пообедать/поужинать в кафешках рядом с отелем? планируем брать только завтраки? спасибо заранее!!))

Все отзывы Гульназ (1)