Регистрация: 22.03.12
июне 2011
12.06.11 - 25.06.11

Отдыхал с женой и дочкой с 12.06 по 25.06.2011 от Тез Тур...

Отдыхал с женой и дочкой с 12.06 по 25.06.2011 от Тез Тур. К туроператору претензий нет - все было четко и по расписанию. Привезли в отель в 7 утра. На ресепшене пообещали заселить к 14-00. Нам выдали браслетики, мы переоделись в комнате для багажа и пошли на пляж. Вскоре солнце начало припекать. Пошел на ресепшн и после непродолжительных переговоров нашелся номер в первом корпусе на 4-ом этаже с видом на бассейн и стройку, которая, правда, располагается далеко и не мешает. Цена вопроса - 20$, на мой взгляд не такая уж и большая плата за оперативность заселения. Как в последствии выяснилось, первый корпус самый тихий и удобный в плане расположения инфраструктуры отеля.

Номер понравился, все работает. Не понравилось то, что время уборки номера совпадало с нашим "тихим часом". Уборщицы в другое время, видимо, прибираться не могли, поэтому за 2 недели у нас прибирались 4 раза.

Еда, напитки - оценка 5. Пляж, море - тоже ни чего плохого не скажу. Территория большая, но на мой взгляд не такая уж и зеленая и какая то бестолковая. Отдыхающие - пожилые немцы и семейные русские и первых на мой взгляд больше.

Анимация давольно-таки неплохая, но изодня в день абсолютно одно и тоже.

В общем от рекомендаций я воздержусь - вроде бы все относительно хорошо и придраться особо не к чему, но я в этот отель больше не поеду.

Добавлено 17.09.11 18:04 (1 331 символов в тексте)