Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель в общем понравился, ездила я с подружкой на 2 недели...

Отель в общем понравился, ездила я с подружкой на 2 недели. Уезжали с грустью, что время как-то быстро прошло.

Прилетели мы часов 9 вечера, разместили нас быстро. Номер нам дали на первом этаже, уборка осуществлялась каждый день, смена полотенец и постельного белья тоже.

Территория отеля большая,зеленая. Пляж песчанный, море не глубокое.Нам немного не повезло, така как дня 4 море штормило, было грязновато и плюс ко всему впервые я словила медузу, неприятно, так что будьте осторожны ( но спасибо спасателям, которые находятся на пляже, без внимания не оставили, помогли чем смогли ).

Еда........выбор большой, голодным никто не останется,с утра до ночи есть где покушать, все очень вкусно, кормили от души.

90 % от того как пройдет отдых зависит от анимационной команды. Всей анимации хочется сказать спасибо :Яман, Мэхди, Сама, Даша, Марко, Зико, Нино, Момо, Света, Женя,Малика, Сабир, Эмо, Аман!!!!! Работают на полную силу,батарейки!!! С утра у бассейна проводят гимнастику, аква аэробику, уроки танцев, дартс,игра в пинг понг, каждый день придумывают разные игры в бассейне, скучать не придется. В отеле есть детский клуб, где с детьми занимаются аниматоры.Вечер начинается с детской дискотеки, после нее шоу, каждый вечер разное. Особенно впечатлило меня танцевальное, фаер и факир шоу. Всей анимационной команде большое спасибо за их работу!!!!

Выбрала ли бы я этот отель еще раз - ДА!!!!

Добавлено 17.09.11 18:56 (1 423 символов в тексте)