Регистрация: 26.05.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали семьей в конце августа, с ребенком 10 лет. Всем все...

Отдыхали семьей в конце августа, с ребенком 10 лет. Всем все понравилось. Разместили быстро по приезду, хороший чистый номер с белоснежными постелями и полотенцами, все чисто, застилали постели каждый день, убирали, при этом на чай мы никому ничего не оставляли. Персонал приветливый, дружелюбный. Питание отличное для 4 *, было даже мясо на гриле на праздник Победы - 30 августа, мясо жарили как на шаурму, картофель фри, овощи, салаты, сладкого различного вида. Правда, спиртное не так как в Египте, не было рома, бренди, вино не понравилось. Но зато джин со спрайтом просто класс, пиво неплохое, горячие напитки с автомата - кофе, капучино, шокомилк и т.д., даже полудник был - печенье, бисквиты. Голодными никогда не были.

Пляж нормальный, правда матрасов на лежаках не было, но это не страшно.

Вообщем для четверки - отель просто отличный.

Когда уезжали рано утром - даже дали сухой паек.

Ребенку вообще все понравилось - море, бассейн, детская дискотека. Было море впечатлений.

По поводу гида Алмаз - ничего плохого сказать не могу, на встрече все доступно изложила, если сами не хотите ехать - никто вас трогать не будет, и не надо оскорблять человека. Вполне приятная девушка, каждый зарабатывает как может, а это для нее заработок и ее хлеб - экскурсии, и это должны все понимать.

Вообщем отель рекомендуем для непритязательных господ, из среднего класса нашего общества, а не зажравшихся толстосумов.

Добавлено 17.09.11 21:21 (1 417 символов в тексте)

11:27 19.09.11

Вот знаете, чего я не могу понять - этой бучи, связанной с гидами этого отеля. Столько внимания этому уделяется. А вообще, не пофигу ли на них должно быть? Вам что всем детей с ними крестить что ли?
Всё что от них требуется, квалифицированно ответить на возникшие у туриста вопросы и вовремя вывесить информацию об отлёте, ну и естественно, кому это нужно - приобрести у них экскурсии.

Все отзывы Инна (2)