Регистрация: 13.08.11
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2011
07.09.11 - 16.09.11

Хочу отметить ошибки в описании отеля, вдруг кому пригодится...

Хочу отметить ошибки в описании отеля, вдруг кому пригодится: сауна в отеле бесплатная, джакузи - платно, аренда сейфа на ресепшн платная - 2 доллара/сутки (мы сейф не арендовали, хранили ценности прямо в номере, ничего у нас не пропало). Ресторан, по-моему, только один, бар тоже. Утюг можно взять на ресепшн за пять долларов в сутки.

В целом отель очень понравился. Кормили великолепно! На обед и ужин каждый день готовили что-нибудь новенькое, горячие блюда очень вкусные и разнообраные. Можно попробовать блюда с национальным колоритом, а можно взять традиционные картошку фри с курочкой =) Единственный минус - завтраки однообразные; омлет с сосисками, мюсли и рисовая каша надоели на четвертый день. Из фруктов давали арбузы, дыни, яблоки и сливы.

Пляж отличный, вода чистая и прозрачная. Дорога до пляжа совершенно не утомляла - всего пять минут небыстрым шагом.

Рекомендую Фестиваль как отличный отель для недорогого семейного отдыха. Лучше не ехать с совсем маленькими детьми, которых нужно рано укладывать спать, т.к. с десяти до одиннадцати звучит громкая музыка.

Молодежи скорее всего будет скучно, т.к. в Текирове погулять особо негде, ближайшие дискотеки и бары находятся в Кемере, так что молодежи есть смысл поискать отель в самом Кемере.

Лично я с удовольствием вернусь в этот отель в следующем сезоне.

Наша комната №504

Добавлено 17.09.11 22:04 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)