Регистрация: 25.05.11
сентябре 2011
04.09.11 - 16.09.11

Отель очень хороший! Особенно для своей цены и категории...

Отель очень хороший! Особенно для своей цены и категории 3 звезды! Нужно понимать, что когда ты платишь копейки, то не стоит претендовать на харомы и отбивные. Отель находится в самом центре Кемера на главной улице, до своего пляжа № 155 идти медленным шагом 10 минут (зонтики и шезлонги бесплатные), до клубов идти 15 минут. Территория очень уютная, чистенькая, вся в зелени, растут лимоны и бананы. Есть большой бассейн. Шезлонгов всем всегда хватало и на пляже и у бассейна. Сам отель тихий, анимации нет и подходит либо для любителей спокойного отдыха, либо для тех кто едет тусить в самом Кемере, а не сидеть сутками в отеле.

Номера хорошие, нормального размера, чистенькие, все работает. Есть кондиционер, телевизор с 2 русскими каналами (1 и Россия), сейф (2 $ в сутки). Мы сейфом не пользовались, вещи не прятали, ничего не пропало. Минусы это отсутствие балкона, неогороженный душ встроенный в стену и плохая уборка! По крайне мере я её не замечала! Замечала только уборку мусора.

Очень вкусно кормят! Я не ожидала такого! Реально вкусно! До этого отдыхала в 4 звездах и кормили в несколько раз хуже! Объедались каждый раз! Из фруктов был только арбуз, но был всегда! Это не было проблемой, тк на рынке можно было купить любые фрукты очень дешево. Например мы купили большую дыню всего за 1 лиру (20 рублей.)

Бар работает до 22-00. Иногда в баре заканчивалось вино, или водка, или джин. Но на следующий день появлялись снова. Водка, пиво нормальное. Вино было нормальное не всегда.

Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый! Все ребята молодцы! Русская девушка Аня на ресепшене всегда поможет вам с вашей проблемой.

Добавлено 17.09.11 22:27 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Bemby (20)