Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2011
06.09.11 - 16.09.11

Отдыхали с мужем и годовалым сыном, остались очень довольны...

Отдыхали с мужем и годовалым сыном, остались очень довольны. Приехали поздно вечером и нас поселили в номер, выходящий балконом на бассейн, было шумновато и днем и вечером из-за проходящей там анимации и мы за 30 долларов переехали в семейный номер, состоящий из 2 комнат, балкон которого выходил во внутренний двор.

Питанием лично я осталась довольна, мужу не хватало обилия мяса, почему-то давали почти всегда одну курицу, приготовленную по-разному. Овощей оооочень много, сладостей тоже. Ну вот с мясными блюдами как-то плохонько.

Про анимацию ничего не скажу, т.к. из-за того, что ехали с маленьким ребенком, развлекали себя сами. Один раз сходили на мини-диско, ребятишкам там нравилось, веселились и развлекались. Днем у бассейна аниматоры народ развлекали, вроде тоже все довольны были.

До пляжа не очень далеко, пока идешь и смотришь ассортимент местных магазинчиков, дорога кажется совсем недолгой))). На пляже бар, можно попить, перекусить, чтобы на обед в отель не возвращаться. Лежаков много, матрасы платные. Пляж относительно чистый, море замечательное!!!

В отеле хороший хамам, мне очень понравилось, есть русскоговорящий массажист с которым можно поболтать))).

Брали на прокат автомобиль в БАБА-Тур, бензин в Турции безумно дорогой, так что вышло дороговато, но зато посмотрели кучу достопримечательностей от Аланьи до Антальи.

Вообщем, отель хороший, рекомендую для тихого семейного отдыха, для отдыха с детьми, которых в Турции очень любят)))

вот такие десерты в Венусе

вид с нашего балкона, номер 222

И такие

такие фрукты растут на территории

Добавлено 17.09.11 23:23 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы лика (1)