Регистрация: 17.09.11
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

До этого отеля, мы с 24 авг. отдыхали в Carribian World...

До этого отеля, мы с 24 авг. отдыхали в Carribian World Nabeul Beach 4* ,но 1 сентября нас переселили в этот отель и до 7 сентября мы отдыхали в нём. Сразу скажу,что во втором отеле нам больше понравилось. Начиная с обстановки в холле,хоть и долго мы топтались при регистрации на рецепшине,во время этой процедуры нам было предложено отобедать в ресторане.

Еды было много и всюду,где-то на глазах готовили вторые блюда,жарили мясо,яйца и готовили пиццу. От всяких кондитерских изделий ломились столы,боже,какая там свежая выпечка и пироженные! Много салатов,свежих овощей.Всегда было мороженное(разного цвета и вкуса) арбуз,дыня,виноград и груши,иногда финики. Из напитков целый день пили колу,клубничный напиток,пиво и вино. Вино всё сухое,хорошее,а пиво как безалкогольное на вкус. Вроде в 16 часов начинают готовить пышки,вкусно))) ближе к пляжу открытый ресторанчик,там в после-обеденное время можно поесть спагетти с сыром,свежие овощи,сладости,пиццу и мороженное.Вобщем целый день можно где-то есть и пить))

Номер у нас был на третьем этаже,в дали от вечернего шоу,поэтому у нас опять было тихо)) только иногда за стеной громко слушали какой-то французский канал,кстати в номере есть один русский,первый. Кровать широкая,удобная и у детей раздельные кровати.Всё в номере чисто,хоть и старенько. При заезде перед зеркалом стояли мин.вода,кола,фанта и спрайт.В ванной были два кусочка мыла в упаковке,два шампуня и два геля.Из окна вид хороший,было видно море и теннисный корт.

Сразу так не привыкнешь,но от лифта надо идти по извилистым коридорам до номера,но потом уже знаешь,где свернуть))

Территория ухоженная,два бассейна,в одном всего лишь одна горка(( у детского мини-клуба много кустарников с красными цветками,их очень любят цеплять в волосы девушки.Кстати,информация для мамочек: мини-клуб отличный,там есть чем заняться ребёнку и площадка детская рядом,там качели и горки.Двое воспитателей,говорят на французском опять таки)) но на англ.немного понимают.

Анимация хорошая,по русски стандартные фразы: "Привет" и "Как дела?", чаще всё на французском.Днём степ-аэробика,аква-гимнастика,стрельба из лука,пляжный волейбол,футбол,мини-гольф и много чего ещё.Каждый вечер шоу,аниматоры молодцы,пляшут,поют,устраивают сценки и дискотека.,правда в основном турецкие мотивы.

Персонал дружелюбный,всегда здороваются и улыбаются. Горничная каждый день меняет полотенца.Иногда из полотенца делала лебедей.Мы всегда оставляли 1-2 динара,так же и в первом отеле делали.Внимание со стороны мужчин постоянное))

Ещё от отеля,если ехать на такси(4-5 динар) есть Картаж Лэнд,это парк атракционов,зоопарк и аквапарк. По выходным там очень много народу.И для тех,кто первый раз решит пойти туда,будет долго стоят и изучать большое табло-прайс))) рядом касса,там народ всегда стоит на жаре,лучше зайти в здание,на рецепшен,там кондей и по англ.всё объяснят, и продадут билеты.Сразу скажу,что дети,чей рост меньше 1м.50см. обламываются со многими атракционами.Их не пустят.В зоопарке мы не были,не нашли время.Есть парочка ничегошных атракционов.После мы отправились в акпапарк,он открытый,там много здоровских водных площадок и горок,детям очень нравилось.

Недалеко от Картаж Лэнда идёт ряд магазинчиков,там много сувениров,футболок и прочей всячины.Один нам очень понравился,вроде называется Ясмин Базар,он большой и там много совсем недорогих сувениров.Раза в три например дешевле,чем на рынке в Набёле.

Ну а самое главное то -море,хоть оно и очень солёное! Прозрачное, тёплое,песочек беленький и чистый.Проблем с шезлонгами и матрасами не было,их полно всегда.Часто были волны,но нам они нравились,мы прыгали и качались на волнах вместе с детьми.

Вобщем у нас отдых удался,с удовольствием вернулась бы обратно))

Для детей

Добавлено 17.09.11 23:37 (3 736 символов в тексте)

19:43 20.09.11

не знаю как вам, но нам не поменяли полотенце НИ РАЗУ!!!!!
только перевешивали с места на место...
мы ради прикола даже руской шариковой их пометили....
так вот мы так и улетели, оставив помеченные полотенца.
а когда ПОПРОСИЛИ горничную поменять, то она нам принесла свернутое полотенце, расскрыв которое мы увидили черный отпечаток мужского ботинка!!!!! жаль вот не сфоткали....

15:38 23.09.11

наверно такая горничная попалась,не знаю...
мы ещё всегда оставляли 1-2 динара

15:45 23.09.11

Вспомнила,был один косяк, она забыла дать одну простыню на детскую кровать. Я позже сама взяла с её уборочного столика на колёсиках.

11:04 28.04.12

Я то тоже отдыхала в этот период и нас тоже переселяли. Мы от Венюса были в восторге, хотя от Набеля мы были в шоке (я думала у меня ребенок будет падать в голодный обморок). В Венюсе нас поселили в семейный номер хотя у нас 1 ребенок.Питание суперское. Для детей есть мороженое, вкусные пончики готовят. Очень вкусный у них рис. Я с начала не обращала на него внимания, но заметила, что его охотно есть мой ребенок-попробавала правда вкусно.Анимация тоже приличная, правда детская никакая (в Набеле была интересней).Территория красивая- есть где пофоткаться. Минус отеля- коридоры как лабиринты, но у нас был номер угловой и на улицу из коридора вела пожарная лестница и мы ходили по ней.Жаль, только что мы там прожили всего 3 дня.По приезду домой я посмотрела цену на этот отель он нам бы на троих обошолся на 700 долларов дороже.

Все отзывы Kozerogka (2)