Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
15.08.11 - 28.08.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

В отеле совсем нечего делать: развлечений никаких нет...

В отеле совсем нечего делать: развлечений никаких нет, спортивных снарядов и площадок нет, детской комнаты нет, да и вообще территории у отеля нет (если не считать тропинку, ведущую в отель). Нас поселили с ребенком на 4-ом этаже, лифта нет, поэтому тяжеловато таскаться было. До моря далековато (взрослым идти минут 15, ну а с ребенком все полчаса. Есть без опаски за свое здоровье нечего: суп пюре, салаты "чудо выдумки повара из вчерашних остатков", соевые сосиски, один раз были котлеты тоже из сои, 2 раза за 2 недели мелка костлява рыбёшка (по 2 штучки на тарелку), арбуз, выпечки не было совсем. В столовой постоянно не хватало мест и приборов, скатерти все грязные (одежда персонала также не отличалась чистотой), посуда плохо промыта. По-русски из персонала кроме администратора никто не говорил, ну еще директор, правда, кое-как и кое-что понимает и говорит. Доброжелательностью персонал не отличается, ну может потому, что практически все отдыхающие с ними ругались и было почему: в отел селят отвратительно, то везут в другие отели сначала, то селят в подвальные номера, да и с неподвальными были сложности (не закрываются балконные двери и т.д.), бармена вечно приходилось ждать, к его приходу собиралась очередь из ругающихся туристов. Я не пью спиртного и меня разногласия с барменом были из-за воды - почему-то нельзя было воду из бара брать ребенку в номер, приходилось бегать за территорию в магазин и там покупать

Добавлено 18.09.11 00:40 (1 432 символов в тексте)

23:57 21.09.11

а вы не перепутали 5***** отель с 3**? В Амстердам централе напротив все это есть, надо было покупать тур туда. А вот с питанием позвольте в корне не согласиться. С такими запросами надо сидеть дома и питаться свежесваренными щами

15:11 22.09.11

Максим!
Все то вы написали полностью не соответствует отелю.Да же могу написать что все что вы написали полный бред и не правда. Только приехала с турции отдыхала в этом отеле .Могу заявить , что отель замечательны для 3***

20:33 24.09.11

бред полнейший....воды не давали????????????????????рядом с баром Куллер с водой,Кофемашина и автомат с Юппи!пей сколько влезет!!!!!!!!!!!

23:41 23.11.11

Всё правда! В номер нельзя уносить напитки, в том числе и воду!