Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

только вернулся. отдыхали 2+1. в целом -хорошо...

только вернулся. отдыхали 2+1.

в целом -хорошо.

територия-да красивая,бассейн -нормальный,но он же везде 1,40 глубиной . а лягушатник который в мини клубе - настоящий лягушатник.

пляж нормальный. анимация -хорошая,кроме вечерних шоу и аквааэробики. пиво хорошее.спиртные напитки-отстой полный.я дал жене попробовать коньяка,

а она не пьющая,так подумала это чай холодный.когда я сказал что это коньяк - не поверила.

еда- хорошая,из фруктов - абрикосы,сливы,дыни,арбузы,один раз дали клубнику.Очередей длинных не было.ну на 2 минутки за тем что при вас готовят.

в обед мороженое-за ним действительно очередь -мин 10 точно.

практически одни русские,но особо пьяных не видел.очень много детей.

уборка в номерах - никакая.Я в первый день доллар оставил,так его забрали,а кровати даже не застелили. правда такое один раз только было.Но из всех отелей где я был убирали само хуже.

персонал-приветливый.

просыпаюсь я обычно рано,и выхожу в первое утро на балкончик покурить,в пол шестого-смотрю народец с полотенцами на пляжик идет.

я и прихренел. сам вышел из отеля гдето в пол восьмого-места были.Но после 8-00 уже проблемма. так что занимать лежак в 6 утра абсурд,но в 8 - можно опоздать.

понравился китайский ресторан. Гид ,Дана помойму, посоветовала приходить чуть раньше 9-00 записываться а-ля карте, пришел без пяти девять,очередь человек 30. Быстренько всех записали, а потом подходи и записывайся без всяких очередей. я на след день,пришел к полдесятому,спокойно записался и ушел.

Полотенца никто не воровал,хотя гиды пугали.

Карочи,в целом отдохнул неплохо,но больше туда не поеду.За такую цену можно и получче найти.

Добавлено 11.06.07 10:26 (1 635 символов в тексте)