Регистрация: 15.08.11
августе 2011
27.08.11 - 07.09.11

Всем здравствуйте! Итак, не буду писать об отдыхе в Греции...

Всем здравствуйте! Итак, не буду писать об отдыхе в Греции в целом, постараюсь только об отеле Saint George. К сожалению, мне особо не с чем сравнивать, но чувствую, что для трех звезд отель очень и очень хороший! Тихий, спокойный, идеально подходит для тех, кому не нужна анимация и многоэтажные шумные корпуса.

Отель состоит из административного здания, двухэтажного ресторана и множества одноэтажных домиков по 2-4 номера в каждом. Везде чистенько, скромно и уютно, в номерах кондиционеры бесплатные, убираются каждый день, полотенца меняют раз в три дня. Единственный минус - душевая - уж очень она маленькая и плоская, заливаешь всю ванную, пока моешься, и шторка совсем не помогает))).

Питание просто отличное! Несколько видов мяса, рыбы, много национальных блюд, под конец даже давали козлятину! Мы спрашивали ребят из соседних "четверок", так вот у них рацион был намного скуднее. Фрукты и свежие, и консервированные, мороженое 5 видов, газировки всякие. Вино и пиво, что из краника, особо хорошими не назовешь, но они ведь на то и из краника))

Внизу ресторана находится бар, там всегда играет музыка, неплохой коньяк Метакса и Узо - анисовая водка - до 11 вечера наливают бесплатно).

Бассейн очень средненький, там только загорать, да и мы в нем особо не купались - море же в 100 метрах! Что касается моря, то пляж всего залива песчано-галечный, в воде камни и местами даже рифы - острые, так что лучше хотя бы детям купить обувь для купания. На пляже широкий выбор лежаков, от бесплатных - на отшибе, до платных 7 евро за пару с зонтиком. Есть бар и на пляже (от другого отеля) платный, конечно)).

Персонал многонациональный, приветливый, аниматорша регулярно проводила фитнес и водное поло, больше развлечений в отеле мы не заметили)))) да нам и не надо - мы целыми днями на скутере по острову гоняли - скутер за 20 евро можно прямо на рецепшне забронировать. Очень выгодно и удобно. Еще в холле был бесплатный WiFi, но вечерами он частенько косячил..

Подводя итоги, скажу - если вам не нужна анимация, для вас важно хорошее питание и удобное расположение отеля именно для путешествий по острову - Джорж Вам подходит!

плетеная мебель у бассейна

ужин в ресторане

здание ресторана и бара

панорама возле бассейна

домики

Добавлено 18.09.11 09:01 (2 136 символов в тексте)

13:31 25.01.12

И да - уж не знаю, кто там унюхал хлорку в сосисках.... никакой хлоркой они не пахнут, такие же соевые сосиски, как и везде на завтраках!

Все отзывы Екатерина (1)