Регистрация: 23.06.11
сентябре 2011
04.09.11 - 11.09.11

Добрый день!Отдыхали в этом отеле вместе с подругой...

Добрый день!Отдыхали в этом отеле вместе с подругой с 4 по 11 сентября!В целом отель понравился.Хороший, ненавязчивый сервис.Питание довольно сносное,но к концу отдыха немного надоело однообразие представленных блюд.Голодными никогда не были,но блюда были постоянно однообразными.Греческий салат за неделю был от силы раза 3.В основном были просто нарезанные овощи,которые можно смешивать самому в любые салаты.Всегда был запеченный или вареный картофель почему-то немного сырой,паста с соусом болонезе или карбонара,рис.Из мяса был кролик,свинина,говядина.Выбор десертов небольшой.Из-за своего равнодушия к данному виду питания по достоинству не оценила.Фрукты-виноград,арбуз,яблоки с корицей и апельсины по утрам.Мороженое в обед и на ужин.Что очень расстроило-это отсутствие чая и кофе на обед и ужин,десерты видимо очень интересно запивать газировкой или пивом,а лучше вином.))))

Номера очень хорошие,претензий нет.Мы жили в бунгало на 2 этаже.Мебель новая,все чисто,аккуратно.Убирали всегда хорошо.В ванной кроме жидкого и твердого мыла ничего нет,так что мы зная это, везли всякие шампуни и гели с собой.Воды в мнибаре нет.И взять в бутылках ее нигде нельзя,даже в ресторане набирать воду тоже запрещено.Но это не так страшно,т.к. всегда продается в магазине при отеле за 80 центов.И вообше купить любые оливки,масло и магниты можно в этом же магазине,все стоит совсем немного дороже,а некоторые вещи даже дешевле.Что касается покупок,то все что нужно можно купить в супермаркетах недалеко от отеля.Найти их очень просто.Когда идете к пляжу увидете с правой стороны поворот.Там как раз есть такая небольшая улица с тавернами и магазинчиками.В первом же супермаркете все покупать не советую,если пройти дальше,то в других супермаркетах все подешевле чем в первом.

Пляж.Конечно здесь особо хороших слов не скажешь.Крупная галька,лежаки платные.За 2 лежака и зонтик платили по 8 евро в день.И никакого удовольствия-пляжи грязные:повсюду окурки,стаканы и другие непристойности.В море входить сложно,очень больно наступать на большие камни.Душ под которым можно обмыться правда выглядит очень убого(фото есть в другом комментарии-действительно реальное).Но есть один небольшой плюс.На пляж всегда приезжает машина с фруктами,где можно за 3 евро купить тарелочку очень вкусного свежего инжира,персиков и др.

Анимация.Ребята просто молодцы.Такой анимации я еще нигде не встречала,у нас просто болели животы от смеха.Выкладываются по полной,все номера отличные,смешные.Костюмы хорошие,все на высшем уровне.И детей очень любят.Весь день проводятся какие-то спортивные соревнования,йога,аэробика,футбол,мини гольф.К анимации вообще претензий нет.Твердая пятерка с плюсом.А огромный минус в том что когда заканчиватеся анимация;где-то в 22-30 все затихает и никакого продолжения.Бары закрываются,дискотеки нет вообще.И заняться нечем.Остается только идти спать,так что молодежи делать в этом отеле особо нечего.

В отеле отдыхают в основном семьи с маленькими детьми и пары.Очень много поляков,украинцев и немцев.Персонал действительно говорит только по-английски,так что без знаиния языка придется очень сложно.Действительно смешно наблюдать за нашими соотечественниками,которые пытаются объяснить что-то на ресепшене знаками и мимикой.))))

Эскурсии.Брали обзорную экскурсию по Родосу у пегаса.Называется галопом по европам.На каждой скажем так достопримечательности остановка 20-50 минут и бегом дальше.Гид-Ольга, как уверили нас рускооворящая, оказывается проживает на Родосе уже очень давно и по-русски говорит нормально,но иногда не может подобрать слов и речь ее получается не очень связной и порой даже неприятно все это слушать.В целом остров красивый,но лучше осматривать его самому.Взять машину напрокат в отеле стоит очень дешево.40 евро в сутки за машину.Так что экскурсии обойдутся гораздо дороже.Обзорная обошлась нам в 64 евро с человека.

В целом что я могу сказать об отеле: я рекомендую его семьям с детьми и не рекомендую молодежи.Отель несмотря на всяческие минусы довольно достойный,но возвращаться туда у меня, например, желания нет.

Добавлено 18.09.11 12:49 (4 054 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)