Регистрация: 20.01.12
сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

Не хочется писать длинных опусов, просто кратко...

Не хочется писать длинных опусов, просто кратко прокомментирую.

Размещение: нам, кажется, достался один из самых ущербных номеров. Там не было балкона, комната общей площадью на вскидку около 9 м, но удивило то, что она рассчитана аж на 4 человек. Кроме большой двуспальной кровати там еще были какие-то складные двухярусные нары, а в шкафу притаилась лесенка, чтобы на них взбираться. Окна выходят на соседний отель, до которого рукой подать. Смущало отсутствие занавесок и такая близость соседних окон. Солнце в наш номер не светило и, соответственно, было не так жарко. Больше всего разочаровал кондиционер, этот допотопный агрегат работал только на обдув, то есть не охлаждал, а просто жужжал. Телевизор тоже был допотопный, каналы не настроены, да и пульт не работал. Также не работали жалюзи. Вам этого мало? Тогда пожалуйте в наш санузел, где в душевой кабинке плохо уходила вода и периодически разносилась ужасная вонища.

Питание: ну про это тут уже писано-переписано, один раз сходили на ужин, посмотрели на все это "великолепие" и больше туда не ходили.

Сервис был вполне сносный, каждый день убирались, меняли полотенца, за 2 недели несколько раз поменяли постельное белье. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, не воруют и не хамят.

Наверно, как и многие, забронировали тур в этот отель за несколько месяцев, начитавшись хороших отзывов. Либо ситуация в корне изменилась, либо эти отзывы не отражают действительности. Всегда считала себя не привередливой, но тут не смогла удержаться от критики.

Добавлено 18.09.11 13:56 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Maria--SH (1)