Регистрация: 27.08.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Летал в Таиланд с2 по13 сентября и поселился именно в этом...

Летал в Таиланд с2 по13 сентября и поселился именно в этом отеле. О чём ни капли не жалею!!!

Жил в 801 номере с видом на бассейн и магазин ту-ком. Клопов и тараканов НЕТ!!! Это ложь!!! Я, начитавшись отзывов, боялся. Знакомые жили на 8, 7, 6 и 5 этажах, там тоже живности не было!!!

Отель аккуратный, чисто. Номера с видом на бассейн все с огромными балконами. А с видом на море только в половине есть балконы.

Убираются каждый день. 2 бутылки воды чанг в день бесплатно. Кормят хорошо. Девочки на ресепшене отзывчивые и приятные. Кстати, на ресепшене живёт прикольная белая собачка)))). От отеля всё в шаговой доступности: пирс, волкин стрит. Тук-туки довезут и до мест подальше за 10 бат.

За вселение берут депозит 1000 бат (поменяйте немного денег заранее в аэропорту в Банкоке).

Кондёр в номере справляется с жарой отлично! Напротив отеля 7элевен. Если выйти на секонд роад и повернуть на лево, то через 50-100 метров по Вашей стороне будет кафешка "52 breakfast" , там очень дёшево (блюда 40-50 бат) и вкусно!

Вселяйтесь в этот отель!!! Не бойтесь!!! Подробную инфу могу дать по тел. 8-913-914-7242

моя комната)))

завтрак

завтрак

отель

отель

мини бар

бассейн

номер

Добавлено 18.09.11 15:24 (1 113 символов в тексте)

19:45 19.09.11

Столько начиталась плохого, что уже страшно ехать, надеюсь что нам повезет больше чем другим)

13:39 20.09.11

рада, что вам повезло!!!! Это я про наличие, точнее отсутствие клопов!
Когда мы жили в этом отеле клопов в номере не было!!!! а вот у других были((((
Но видимо в ноябре поедем в этот же отель!! Уж очень расположение у него отличное)))

Все отзывы Alexej86 (1)