августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

в 2010 году мы с мамой отдыхали в отеле Balkan(Прага...

в 2010 году мы с мамой отдыхали в отеле Balkan(Прага 5),а в этом году мы выбрали отель Machova(Прага 2) и остались очень довольны.Отель находиться недалеко от Вацлавской площади,ровно 30 минут пешком.

Персоналом и обслуживанием мы остались очень довольны.Номер был очень уютным:Большая ванная(в Balkane был только душ):жидкое мыло,фен и полотенца в наличии.Большой плюс:наличие холодильника и телевизора(правда все каналы на немецком языке).стационарный телефон в номере,но воспользоваться им можно только после оплаты на рецепшене.и самое приятное в номере-огромное количество зеркал.Утюг также можно попросить на рецепшене.

Завтраки нам очень понравились по сравнению с Balkanom,т.к они включали натуральный йогурт,свежие фрукты и овощи,яйца,фруктовый салат,выпечку,чего не было в Balkane.Единственное,что не понравилось,что кухонные служащие на первом завтраке поставили перед фактом,что ничего нельзя выносить с собой.Чай на завтрак был в пакетиках(в Balkane-свежезаваренный в чайнике),кофе из аппарата Nescafe.Молоко,которым можно поливать разнообразные мюсли,добавлять в кофе.Колбасная и сырная нарезки,плавленные сырки также включались в завтрак.

До ценра лучше ходить пешком.Карту можно попросить на рецепшене,как будете вселяться в отель. если же Вы едете в 1-ый раз,то снача воспользуйтесь метро или трамвайчиком.Мелочь на проезд можете разменять на рецепшене,только не меняйте много(курс лучше в центре)

Добавлено 18.09.11 16:07 (1 423 символов в тексте)

21:09 18.10.11

Ув. Дарья! То что ничего нельзя выносить с завтраков- это нормально!!! Так принято во всём мире. И это правильно. Бывают исключения, но это уже на усмотрение владельцев и/или обслуги.