ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in
June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Была с родителями с конца июня до конца июля. Понравилось...

Была с родителями с конца июня до конца июля. Понравилось все. Заселили очень быстро.

Номер приличные, хороший балкон. Единственное нет ни халата не тапочек, так что надо брать с собой. Мы заказывали номер с видом на бассейн, но море было видно ВСЕ а на переднем плане был бассейн. Так что, уверяю - если вы возьмете номер с видом на бассейн, море будет видно обязательно. Все пишут что от village намного дальше до моря чем от mare, но нас заселили очень близко поэтому минуты 2 ходьбы и уже около берега. И вообще номер попался отличный - близко было и до моря, и до бассейна, и до водной горки, и до ресторана.

Питание хорошее, но обычно на завтраки во всех отелях я пила свежевыжатые соки, а тут они были совсем невкусные и пришлось довольствоваться чаем. Но это ни в коем случае не испортило общее впечатление об отдыхе. По пути как идти к морю есть большой бар где проходят обеды. И там целые день до 18.00 утром закуски и мороженое, потом обед,

Больше всего понравилось то, что по всей территории отеля разбросаны небольшие бассейнчики, а не как во многих - огромный отель на всех. И номер был прямо около бассейна, 2 шага - и прыгайте в воду. И около маленьких бассейнов не зонты, а такие большие навесы это намного лучше и больше скрывает от солнца. И понравилось что все они с морской водой. А вот около моря малюсенькие зонтики, что не удобно. Родители в принципе никогда в бассейнах не купались из за хлорки и нашелся такой отель где это возможно.

И очень понравилась экскурсия, по моему называлась "Магия эпох". Всем советую.

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.09.11 16:36 (1 544 characters in the review)
Add comment
Complain