Регистрация: 23.07.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
07.09.11 - 17.09.11

Представляете,а я опять была в Летонии,второй раз за сезон...

Представляете,а я опять была в Летонии,второй раз за сезон между прочим,первый раз были в июле,а теперь вот в сентябре.В сентябре понравилось больше, нет изнуряющей жары,а так все на том же высоком уровне,опять же аниматоры такие классные талантливые ребята,развлекают отдыхающих по полной программе.За то что мы приехали опять нам сделали не большой презент в виде тарелки фруктов и бутылки вина,а также пригласили на коктейль в ресторан,где нас поблагодарили и подали нам изысканный ужин,в общем все было очень красиво.На коктейле я узнала что некоторые семьи были в Летонии 14 раз,некоторые 10,а одна семья вообще побила все рекорды, были аж 32раза,но их рекорд я вряд-ли побью,но в следующий раз приедем опять сюда,не хотим эксперементировать с отелями,если нас здесь все устраивает.

Добавлено 18.09.11 18:15 (788 символов в тексте)

01:08 19.09.11

Подскажите, пожалуйста, как в Летунии обстоит дело с комарами. Нужно ли везти фумигатор????

11:36 19.09.11

В Бунгало комары кусали.

12:46 19.09.11

Отдыхали в прошлом году в конце августа. Очень понравилось. Хотели в этом году опять в Летонию, но ценник оказался очень высоким.

15:36 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы madisha (5)