Регистрация: 12.05.14
сентябре 2011
01.09.11 - 14.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в отеле с 1.09 по 14.09. Отель находится в 10 минутах...

Были в отеле с 1.09 по 14.09. Отель находится в 10 минутах от города Кемер. Территория отеля зелёная, большая. В день приезда подпортил настроение носильщик, оставили ему чаевые, он нагло просил в несколько раз больше. Разместили нас в номере 2516 ( главный корпус, 5 этаж.) Вид из номера на соседний отель (Лимра), горы и кусочек моря. В общем вид красивый! В номере 2 кровати и диван, телевизор, ванная, мини бар (пополняется каждый день), кондиционер.

За 14 дней отдыха, постоянно сами ходили за полотенцами т.к. уборщицы уносили грязные и забывали приносить чистые.

По поводу ресторанов и баров: в главном ресторане еды много, но разнообразие еды минимальное. Меняется меню во время различных праздников и тематических дней ( итальянский, турецкий,рыбный день ). Есть ещё Аля-карты, днём там бесплатное питание, а вечером 15$, но это того стоит. Ходили в рыбный ресторан, всё очень понравилось, обслуживают быстро, еда очень вкусная и вид на море)))) Бары работают до 12 часов ночи, потом остаётся открытым до 2 часов ночи бар на дискотеке. Очень понравился бар на пляже ( он в море!!!), там очень классно!

Начиная с 10 утра различная анимационная программа! Ребята молодцы!!! Большое им ВСЕМ спасибо! Они делают отдых незабываемым!!! Детьми занимаются целый день, отдельное шоу для них вечером) После детского шоу начинается взрослая анимация. Разные конкурсы, развлекательные программы! ОЧЕНЬ КЛАССНО! За это им отдельная 5+!!! Все ребята разговаривают на русском языке, с ним не заскучаешь!!! Про аниматоров могу рассказывать очень долго т.к. много положительных эмоций!

Ещё большое отдельное спасибо отельному гиду Аскату! Он просто молодец! Организовал нам интересные экскурсии, помогал во всех вопросах и всегда был вежлив и приветлив! Таких бы гидов каждому отдыхающему!!!

Если есть какие-то вопросы пишите мне на e-mail - glammy92@mail.ru

Воспоминания прекрасные, очень скучаю по каждому из аниматоров, особенно - Мурат, Эрдал ( менеджер), Дианочка, Викулька,Серёжа и Эмра.

Ещё раз огромное Вам спасибо, за интересный отдых, развлечения, конкурсы и игры!

Добавлено 18.09.11 20:42 (2 088 символов в тексте)