Регистрация: 07.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель рекомендую всем кто не зацикливается на отсутствии...

Отель рекомендую всем кто не зацикливается на отсутствии биде в туалете, и присутствиями звуков, стуков и разговоров за стеной! Отель превосходный для непринужденных, неприхотливых путешественников. Мне порадовало все! Рекомендую. Перед поездкой на выборе стояли как минимум 8отелей, но выбор пал на Беллу, о чем не жалею по сей день. Выгодное расположение! Трижды Рекомендую! Отель использовался по назначению: было где покушать, было где принять душ, выпить чашечку чая после пляжа и переночевать! Что еще надо активным туристам, да и было куда идти.

Следующее свое путешествие проведу в этом отеле, намериваюсь вернуться на о.Кипр вновь. Многое загаданное мною не успелось. 9дней было маловато. Надо минимум 11денёчков!!!! Удачи всем! Главное, ехать с хорошим настроением, что мы и сделали!!!!

пляжик

ящерки! очень шустрые! Живут на територии отеля. Бегают быстро ))

отельчик

Добавлено 18.09.11 22:52 (799 символов в тексте)

06:41 19.09.11

Анна! Если не секрет, на каких экскурсиях на Кипре Вы побывали и какие из них стоящие? Какая была температура воздуха и воды?

09:58 19.09.11

Да, здравствуйте!
Экскурсии были: Гранд Люкс по о.Кипр, Путешествие на осликах, вечерний ужин с танцами Сертаки и посещение танцующих фонтанов в соседнем Протарасе (рекомендую). Всего три, но для 9дней пребывания, достаточно. Море и пляж были главной целью. Темп моря была не менее 26, а воздуха до 34.
Еще бы советовала посетить Фамагуста: город призрак, и ночь Деонисия, если любите весело отдыхать в компании соотечественников. Не знаю вашего возраста, да и хотя это и не важно... Я бы еще советовала поехать на пенную вечеринку. Я не поехала, потому что была с мамой!

12:15 19.09.11

Добрый день Анна! Спасибо за инфу. Нам хотя и по 55 лет, но оторваться мы любим по полной программе. В январе были в Тайланде три недели, из них 2 недели в Паттайя. Вот где можно "гуливанить" - это страна свободы, любви и улыбок. Хотели отдохнуть на Бали, но отпуск мне предоставили только на 2 недели, а ехать в экзотические страны за десятки тыс.км.на такой срок нет смысла, вот и решили на 12 дней съездить на Кипр (едим в начале октября). Мы не привереды и всегда отдыхаем только с положительным настроением и эмоциями, так что надеемся и на Кипре погулять на все 100%. Единственное, что нас волнует - это температуры воды и моря (вы нас утешили), остальное мы создаём сами.

14:32 19.09.11

Рада слышать вас вновь, Олег! я правильно обращаюсь, надеюсь?!
Удачного вам отдыха, наслаждайтесь. на о.Кипр даже одному будет весело, а уж в компании и подавно! У меня Тайланд в перспективе, очень хочу посетить, но теперь уже на будущий год. да, а во Вьетнаме вы не были, а то может тоже дадите дельный совет. Вьетнам на мой взгляд более демократичный отдых имеет по сравнению с Тайландом, не правда ли?! Да, кстати забыла сказать главное достоинство отеля Белла Напа, он находиться на возвышенности, и если будете брать номер с видом на море, не пожалеете. Море вам очень понравиться и утром и вечером, -оно потрясающее, я еще на таких волнах не качалась, как на Кипре!

17:38 19.09.11

Во Вьетнаме не был но знаю, что туда надо ехать как и в Тай в определённое время года, а то можно попасть в сезон дождей.

20:43 19.09.11

Да, спасибо за ответ! Рада была помочь! и Удачного отпуска!

Все отзывы AnnaVin (3)