сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Хочу поделиться своими впечатлениями! Изначально при выборе...

Хочу поделиться своими впечатлениями!

Изначально при выборе отеля руководствовались своей интуицией, так как отзывов всегда хватает как плохих так и хороших. Перевесило то обстоятельство, что отель расположен в 10 км от аэропорт, т.е. утомительный перелет очень быстро заканчивается первой остановкой!!! Ну а во-вторых - отель является частью сети RIXOS, а это уже без комментариев!!!

Я опущу рассказы от территории ибо красивых отелей в Турции много и одной красотой сыт не будешь - самое главное для нас был сервис! И ОН ТАМ ЕСТЬ! Заселение происходит оч быстро, не смотря на международные стандарты. Номер соответствует фото, поэтому удивления, шока мы не испытали, все чисто, аккуратно, и даже аудиосистема, указанная в перечне тоже оказалась на месте!

Действительно оч. много иностранцев, поэтому все мероприятия проходят на трех языках русский, английский, немецкий. НО за счет немаленькой территории никто друг другу не мешает, анимация не навязчива, очень много развлечений и занятий, тут тебе и дайвинг и теннис и футбол, есть игровые автоматы и кино 7D.

Меня лично поразил тот факт, что по приезду мы отдали вещи в прачечную и получили идеально выглаженную одежду в тот же день, не смотря на определенные условности (по правилам одежду могут вернуть на сл день).

Оч. понравился сервис "IN ROOM" - оч быстро и вкусно, кстати вкуснее чем в основном ресторане. Тут можно и гамбургер в три ночи заказать и кофе в постель)

Но все что меня так удивило далеко не бесплатно, поэтому не ждите что и это все включено! А для тех кто не любит общепит и алкоголь местного производства - добро пожаловать! Есть А-ля карта - итальянская, турецкая, азиатская кухни - 20 Евро за посещение, алкоголь оплачивается дополнительно! Есть Бисетки, так называемые павильоны, 100 долларов на день с персональным обслуживанием.

Вообщем отель довольно хороший, для молодых людей, которые любят использовать все возможности и не скупятся на сервис! А на то, кто пишет о том что где то отколот кусочЕГ плиточки лучше в отель не приезжать, да лучше вообще никуда не ездить... просто сидите дома)

Добавлено 19.09.11 10:27 (2 093 символов в тексте)

01:24 22.09.11

Уважаемая Анастасия!
Благодарим за то,что поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в Риксосе.Рады что вы довольны отдыхом.будем рады видеть Вас еще раз.

С наилучшими пожеланиями
Entertainment Manager