Регистрация: 21.09.11
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Был в отеле как представитель тур агентств. Если Вы хотите...

Был в отеле как представитель тур агентств.

Если Вы хотите почувствовать себя человеком второго сорта, то Вам сюда.

По приезду всех делят на 2 касты. Зеленые браслеты славянам, а красные европейцам. Ну и те кто с зелеными браслетами могут почувствовать, то что чувствовали евреи когда их клеймил Гитлер в 30-х годах прошлого века.С зелеными браслетами в бар на рецепшен не пускают, там русскоговорящим и полякам находиться запрещено, там отдыхают люди с другой, наверное голубой кровью. С зелеными браслетами 1 стакан в руки в баре, красным можно без очереди и т.д.

Питание в отеле также очень изменилось в худшею сторону, мясо только в обед, утром только омлет, немного зелени и булочки. А отель большой, и поддон с мясом и овощами в обед опустошался за 3 минуты. И очень много народу в ресторане, приходиться стоять в очередях.

Море, местонахождение отеля, сами номера и бассейн претензий не вызывают.

И если Вы русский мазохист и готовы терпеть унижения в свой адрес и питаться подножим кормом, Добро пожаловать в этот отель.

Добавлено 19.09.11 10:58 (1 035 символов в тексте)

13:40 19.09.11

Как представителю агентства, я бы Вам посоветовала не кидаться субъективными мыслями. Иностранцы ездят туда по UALL наши-ALL никакой дискриминации там я не видела, вся разница была в том, что пользование баром в Лобби для наших туристов было платным. Всё остальное-так же бред.... Поезжайте в Краснодарский край, как представитель, там дискриминации не будет!.

15:19 19.09.11

Согласна с автором по части плохого питания. В Египте 6 раз, но так плохо нигде не кормили.

10:10 21.09.11

полностью согласен

11:26 21.09.11

Liatour
А Вам не приходило в голову, что концепция питания в отеле могла претерпеть изменения после Вашего визита? ))))))))))))))
Да бог с ним с Лобби-Баром... скажите, что избежать хамства персонала можно только по UAI?
Грустно девушки...)))))))))))))))))))

14:31 21.09.11

Для Liatour.
http://www.tiranislandhotel.com/restaurants?l=1 где вы видели питание UAI?

14:54 22.09.11

Привет Андрей! Ты из нас здесь самый первый отписался! И все по делу! Пусть люди, которые планируют поехать в этот отель знают, в какое дерьмо они могут там вляпаться! Может и отпадет тогда охота ехать в это "чудное место"! Буду снова рад тебя видеть! Давай созвонимся с Витей и Антохой и соберемся у меня шашлыки пожарить!!! Жду!

00:19 05.10.11

Правильно!Правильно!Тут одних деятелей уже проклеймили.Стали 61и62.

Все отзывы Андрей (1)