июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездил с родителями на 11 дней,в июле 2011года.Всё очень...

Ездил с родителями на 11 дней,в июле 2011года.Всё очень понравилось!

Еда шикарная,наивкуснейшая!

Каждый день дискотека с 23.00 до 02.30.,проходит на пляже,очень здорово,не в душном помещении,а на свежем воздухе!Анимация супер!И дневные и вечерние мероприятия очень понравились.

Проводились Олимпийские игры,наша команда Синих заняла 1 место!

Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный.

Жили в стандартном номере,очень скромно,но,всё чисто и всё в рабочем состоянии.По телеку несколько российских каналов.

Понравился мини зоопарк.

Море шикарное,вода прозрачная.Пляж удобный.

Территория .....красотища ....на 100 баллов,как в ботаническом саду,всё продумано и очень удобно.

Бассейны-супер!

Отдых удался!Советую всем!

Никто не из нас заболел,пишут про какие то инфекции,не видел ни одного отдыхающего нуждающегося во врачебной помощи.А маленькие дети болеют везде: и дома и вне дома.А если учесть,что все инфекции передаются воздушно-капельным путём,то один болной ребёнок может заразить всех остальных! Отель в этом совсем НЕ ВИНОВАТ!!!!!Пишите отзывы на отель,а не про какие то инфекции,которые кто то из детей принёс!!!!

в пещере

пляжный домик

вечером в гамаке

анимация

за ужином

маска,я тебя знаю...

вот такие шахматы

Добавлено 19.09.11 11:33 (1 140 символов в тексте)

20:22 19.09.11

Мы болели кишечной инфекцией, не передающейся воздушно-капельным путем, а передающейся через еду и воду. Очень рада, что вы не заболели. А еду мы ели только в отеле и отзыв был связан именно с отелем!

20:17 20.09.11

и не в коем случае не отговариваю не ехать в отель, нам он очень понравился, просто у нас так получилось((((

19:36 21.09.11

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/524758938167 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Мутлу Джошкун.