Регистрация: 19.09.11
Читательский охват:
сентябре 2011
02.09.11 - 09.09.11

У нас был сьют, роскошный, 2-х комнатный, с выходом...

У нас был сьют, роскошный, 2-х комнатный,

с выходом к приватному бассейну с морской водой. Номер комнаты 0912. В качестве комплимента при въезде - вино, вода и конфеты.

И погода, и безупречный сервис - все располагало к отдыху.

Огромный плюс гостиницы - это русскоговорящий персонал, который постоянно присутствует на рецепции. Особая благодарность - Ирине. Деликатная, с готовностью помогает русским туристам. Нам помогла в переговорах с прокатной компанией HERZ, с резервацией столиков. При въезде в отель подошла сразу же, как только мы переступили порог холла.

Так же огромный плюс - постоянное присутствие туроператора "Южный крест". Ребята очень приветливые, помогают не только в рамках своих обязанностей, но и с разнообразными вопросами. Это очень важно для туристов.

Разнообразные и качественные завтраки и ужины. Очень радует, что при входе в главный ресторан есть русскоговорящий персонал, который сопровождает туристов к столику.

То, что перевод блюд на русский язык есть - это тоже очень хорошо. Для детишек и те, кто придерживается диет, - масса блюд. Овсяная каша, фрукты, молочные продукты, разные чаи, включая травяные, вкусные блинчики. Наши туристы, которые ездили в июне в это отель, до сих пор помнят блинчики на завтраках.

Обедали мы в ресторане ТАЛАССО. Все очень вкусно, предупредительный персонал. Огромные порции, достаточно было брать одну порцию на двоих:) Но хотелось многое попробовать... Да и еще столики около моря, практически.

Другие рестораны (кроме главного) в обед практически не работали, я так понимаю, из-за спада сезона.

В первый день мы поздно прилетели и не успели на ужин. Нам предоставили скидку на ужин в Греческом ресторане по 15 евро/чел. Позвонили в ресторан и предупредили, что гости только прилетели и придут поужинать. Тоже обслуживание и кухня были безукоризненными.

СПА. Мы посетили хаммам, сауну, водные процедуры, релакс-массаж, педикюр. Предупредительный персонал на рецепции в СПА, чисто, стильно, профессионально. После педикюра мне предложили подвезти меня к моему номеру.

Пляж. Шикарный, широкий, чистый. Очень теплое море. Плавный вход в море. Много туристов с маленькими детьми. Лежаки почти все заняты, но места есть. Небольшой минус - смена полотенец осуществляется по ограниченному времени, хотя иногда можно было поменять и вне оговоренного времени. Наши пляжные полотенца меняли в номере во время уборки (если мы их забирали в номер).

В предпоследний день мы хотели съездить В ПОРТОВЫЙ ГОРОДОК, что в км 13 от отеля, на такси. Оказалось, что у таксистов забастовка. И единственное, что оставалось, взять машину напрокат. Хорошо, что представители прокатной компании HERZ находятся в отеле. Еще можно брать велосипеды. По территории отеля - шикарно, да и пешком не находишься...

Вообще, конечно, чувствуется в Греции кризис.Но только не в отеле. Наши туристы все были довольны этим отелем.

Добавлено 19.09.11 11:38 (2 895 символов в тексте)