Регистрация: 03.11.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали с 21 августа по 4 сентября с семьей. Я...

Отдыхали с 21 августа по 4 сентября с семьей. Я под впечатлением до сих пор.

Очень понравилось практически все,за исключением некоторых моментов, но это скорее человеческий фактор, не имеющий отношения к предоставляемым услугам.

Очень удачный номер. Мы были с ребенком 5.5 лет, соответственно, желательно, чтобы было не очень шумно.

Особенно порадовало отношение служащих отеля , всех, без исключения.

Огромное спасибо девчонкам с ресепшна. Пока мы не освоились, они очень здорово нам помогали и подсказывали, что и как.

Сын мой практически влюбился в менеджеров основного ресторана. Всегда приветливые, чисто выбритые, наглаженные, вежливые, выбирали для нас очень приличные столы, научили сына разговаривать по-гречески. Кстати, кто-нибудь знает, как их зовут? Как-то постеснялась спросить, а все равно интересно.

Огромное спасибо аниматорам. Большое дело делаете, ребята. В частности, поражена мужеству и выносливости Энтони, который вечно был обвешан детьми всех возрастов и национальностей.

Здорово, вкусно, красиво, тепло. Отличная компания для катания с водяной горки. "Русские не сдаются!" - привет Максиму с мамой и Егору с бабушкой и дедушкой от Петра:)

Песочек, конечно, горячеват, местами на глади моря пятна солярки, а газоны поутру превращаются в болотце - но это ведь такие мелочи по сравнению с тем, что на данный момент, это был наш лучший отдых за несколько лет.

Есть просьба к владельцам отеля - сделайте, пожалуйста, что-нибудь с плиткой около детского бассейна. Хотя бы какие-нибудь коврики резиновые, или что-нибудь еще - дети несутся, сломя голову, поскальзываются, падают - синяки, ссадины и прочие травмы.

Еще бы, конечно, как-то с покрытием вай-фая вопрос решить, но это уже изыски, совершенно необязательные.

Ездили на обзорную экскурсию от Южного Креста - фотоальбом теперь - главный хит среди родственников и знакомых.

Ложкой дегтя, о которой я упомянула вначале своего"повествования" оказалось то, что как к 1 сентября большая часть туристов в том числе и из России уехала - практически автобусами стали завозить компании пожилых людей. Нельзя сказать, что все из них благодушно настроены. особенно к русским. Было несколько неприятных моментов. Не хочется заострять. Но имейте в виду, с сентября контингент посетителей отеля резко меняется, учитывайте этот факт, выбирая время приезда.

Вообще для меня Родос стал тем местом, где хочется остаться. Ну или по крайней мере вернуться, возможно, и не единожды.

Спасибо за отдых.

You made my rest :)

Добавлено 19.09.11 12:51 (2 522 символов в тексте)

04:49 11.10.11

а почему фото у всех одни и те же? ))

17:51 03.11.11

Все были в одной местности, всех привлекало примерно одно и то же. если Вы заметили, на моих фотографиях стоит дата. Так что сомневаться не приходится:)

Все отзывы zhutya (1)