ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2011
30.08.11 - 09.09.11
- Do not recommend the hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Ну, начнём с того, что ехали мы не в этот отель...

Ну, начнём с того, что ехали мы не в этот отель, а в новенький, с хорошими отзывами Sunrise. Поэтому вначале испытали лёгкий шок, ибо Sun Beach 3* весьма потрёпан. Когда наше противостояние с Натали-турс (никогда-никогда-никогда больше не свяжусь с ними) закончилось и мы поняли, что переселение в Sunrise нам не светит, то мы расслабились и стали получать удовольствие от того, что есть.

Итак:

-номер у нас был в одноэтажном домике, всё старенькое, вода на самом деле вытекает из душа в номер, убирали не особенно хорошо, но бельё и полотенце меняли (если оставишь на чай), был бесплатный сейф, холодильник, 2 русских канала, кондиционер не совсем справлялся: по вечерам и в обед было жарковато

-питание нам очень понравилось, не ожидали от такого отеля: всегда вкусная паста, рыба на обед и ужин, были кальмары, почти постоянно салат с тунцом, барашка и прочее:) десерты на любителя, фруктов не много, вина и пива не у бармена, а из краников, первые дня 4 крепкие алкогольные напитко тоже стояли в свободном доступе в столовой

-персонал дружелюбный, как впрочем и все греки:)

-территория небольшая, делать там нечего, бассейн крохотный и жутко холодный, зато море совсем рядом, на пляже галька

Сам Родос прерасен, брали машину напрокат, а также много ездили на рейсовых автобусах, всё близко, очень красиво и интересно.

Моё резюме: по своему желанию я б туда не поехала, но имхо, главное, как ты относишься к ситуации:) Мы с мужем отлично отдохнули, влюбились в Родос, несмотря на Санбич и Натали-турс с их жуткой организацией и "ни о чём" гидом Иванной!

TRANSLATE
Added 19.09.11 14:27 (1 568 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 14.06.12

как там автобус ходит мимо, часто? в город Родос можно уехать им? я там буду пару дней, не хочется брать машину.
а интернета нет ни в каком виде?

16:17 21.06.12

Насколько часто ходят автобусы, я не помню. На ресепшене есть расписание. автобусами можно кататься наверно по всему острову, по крайней мере вдоль Средиземного точно. Интернет в самом отеле был платный, в соседнем отеле был халявный вайфай и Интернет-кафе неподалёку.

14:17 29.07.12

да я уж давно съездила с тех пор как вопрос задавала. Да, до города Родос полтора часа автобусом, но автобусы ходят ))) Жалко, не ходят в позднее время, и надо следить за расписаниями.
На территории ловятся много разных сетей кроме платной сети отеля, которая не везде хорошо работает, но они все запароленные.

Sign up