Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с 10 по 17 сентября 2011. Семья с двумя детьми...

Отдыхали с 10 по 17 сентября 2011. Семья с двумя детьми 6 и 3-х лет. Впечатления об отеле и отдыхе самые лучшие. Из минусов могу сказать только про долгое заселение. Мы приехали в отель в 10 вечера и минут 40 ждали ключ от номера на ресепшене. Дети уже извелись. А среди приехавших были семьи с малышами, которые просто уже с ума сходили, родители просили ускорится, но менеждеры не поторопились совсем. Через 40 минут всем были розданы ключи.

Номер большой. Мебель новая, стильная, удобная. Есть чайник со всеми прибамбасами для чая.

Лежаков на пляже хватало всегда, но те, которые поближе к пляжному бару, разбирались с раннего утра. Море и вход в него - супер. Слышала от некоторых туристов недовольство, что мол нет рыбок и мелко, но мне кажется, что перед поездкой надо читать информацию об отеле. Там было четко написано про лагуну. Я специально подбирала этот отель из-за такого пляжа и моря. Для детей 6 и 3-х лет, которые только учатся плавать, эти условия идеальны. Кораллов, рыб и выхода в открытое море там нет. Можно прогуляться до пляжей соседних отелей.

Питание великолепное. Ужины каждый день тематические. Были мексиканские, английские, еще какие-то и, разумеется, египетские)). Мороженное с обеда и до ночи. Свежевыжатые соки на завтрак. Перепробовали разные коктели, но алкоголя они льют немерянно и от этого вкус у коктелей своеобразный)). Мне даже больше понравились безалкогольные.

Детская дискотека хорошая. Аниматоры стараются. Через раз рисовали детям грим на лице.

Ходили пару раз на вечерние шоу. Очень впечатлило, особеено детей, Кобра-шоу.

Добавлено 19.09.11 15:23 (1 574 символов в тексте)

13:42 30.09.11

А было ли спецпитание для детей?

10:27 04.10.11

Есть детское меню.

13:21 22.10.11

А в соседних отелях рифы с рыбками были?

Все отзывы Ольга (8)