Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Ездила с двумя дочками (5 и 15 лет) с августе 2004 года...

Ездила с двумя дочками (5 и 15 лет) с августе 2004 года. Девчонкам очень понравилось - и старшей и младшей, каждая нашла в этом отеле свои прелести. Хорошая анимационная команда, ребята очень старались, чтобы всем было весело, замечательные детские аниматоры - малышня буквально по пятам за ними ходила. За питание я бы поставила пять с плюсом, огромный выбор мяса, каждый день рыба, много фруктов, просто умопомрачительные сладости, но самое приятное, что и маленького ребенка есть чем накормить, а то обычно они всякие разносолы не едят, а тут и "человеческая" пища присутствовала. В отеле было несколько семей с детьми до года - как-то кормились.

Из развлечений в отеле - неплохие водные горки: весело кататься даже взрослым. Понравилась баня турецкая.

Встречающая сторона у нас была Mostravel. Отличные ребята: встретили, разместили, решили все вопросы, каждый день были в отеле, но экскурсии лучше у них не покупать - в отеле гораздо дешевле.

Из минусов - уборка. Отвратительная. Убираются турчанки, ни по русски, ни по английски не понимают ничего. Приходят с уборкой именно в тот момент, когда укладываешь ребенка днем спать - ни позже, ни раньше. Начинаешь объяснять - не понимает, или делает вид. Короче - противные тетки испортили мне все впечатление о Турции. Казалось бы мелочь - неубранный номер, но почему то начинаешь жалеть потраченные на путевку деньги , думать о том, что где-то могло быть лучше, и что отель не соответствует своим заявленным звездам. Но по прошествии времени плохое забывается, и я бы рекомендовала этот отель для отдыха своим друзьям с детьми.

Добавлено 28.09.04 17:26 (1 588 символов в тексте)