Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Только вчера вернулись с отдыха в этом отеле. Начну...

Только вчера вернулись с отдыха в этом отеле. Начну по порядку:

Отель: расположен на 1-ой береговой линии, через дорогу от Эгейского моря. Рассчитан в основном на семьи с детьми. Мы отдыхали с мужем, но в следующий раз поедем с детьми. Очень мало отдыхающих русских. В основном англичане, итальянцы, немцы. Зато большинство барменов и официантов русскоговорящие. Минус - постоянно пролетающие над отелем самолеты. Но мы привыкли и уже не обращали на них внимание

Размещение: расчетный час - 12 дня. мы приехали в отель в 11.30, на ресепшене нам сразу надели браслеты, но с размещением просили подождать, поскольку номер освободится только в 12. мы сначала пошли в бар, потом на обед (он начинается в 12.30), подошли в 13.00 нам сказали, что могут дать ключ от другого номера, т.к. наш еще не готов, мы согласились (он был через один от нашего), только пошли, девушка с ресепшена нас догнала, сказала что не может нам дать ключ от номера, т.к. он уже забронирован и просила подождать еще минут 10 пока наш номер (изначальный) уберут. короче через 20 мин нам дали ключ, извинились за неудобства. в итоге заселились мы в 13.30.

Номер: сам номер нам в принципе понравился. на втором этаже (у них это первый) с видом на бассейн и частично на море. в номере спальня с двухспальной кроватью, во второй комнате встроенная мини-кухня с холодильником, электроплитой, посудой, раковиной, стол, стулья, двухярусная кровать и отдельно стоящая кровать. в ванной фен, туалет, раковина, ванная. Из туал.принадлежностей только мыло и бумага. в номере есть кондиционер (бесплатно), телевизор, сейф (платно), телефон внутренний, балкон. Пульт от телевизора у нас не работал, мы обратились на ресепшн, нам сразу пришли и заменили его на новый и заодно дверь входящую подкрутили, т.к. она плохо закрывалась. уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец тоже. Минусы - очень много комаров, муравьи и муж один раз видел большого таракана.

Питание: завтрак каждый день одинаков (яйца в любом виде, оладьи, овощи, сосиськи (не вкусные), колбаса, сыр, хлопья, чай, кофе, апельсиновый и грейпфрутовый соки (разбавленные) обед разнообразный (мясо, курица, рыба (только одного вида что-то типа телапии или морского языка), один раз были мидии, фета, макароны, картошка всех видов, десерты (мало), фрукты (арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград, нектарины, персики), мороженое, вино, пиво и различные газированные воды. ужин практически такой же. стоит отметить что из фруктов зрелыми и вкусными были только сливы и виноград.

Развлечения: 1 раз был греческий вечер, вечер караоке.

Пляж: через дорогу, галечный, со своими бесплатными зонтиками и шезлонгами. полотенце можно взять на ресепшене под депозит в 10 евро. пляж грязный, море у берега тоже, только если подальше заплыть, будет прозрачное и чистое. на пляже есть бар (с 11- 16). из 7 дней, что мы провели в этом месте, море было относительно спокойное только в последние 2 дня, в остальное время шторм.

Бары: на территории отеля их 3 - у бассейна (с 11-18), снэк-бар (закуски и пицца до 16, сам бар до 23) и лобби-бар (с 17 до 1ч), но бесплатные напитки только до 23, далее 1 евро за напиток. все напитки местного производства и во всех барах одинаковы (пиво, вино белое и красное, узо, метакса, вермут, 5 видов коктелей, виски/ром-кола, водка с соком, джин-тоник, безалкогольные коктели, соки, газировка). импортные напитки по 4,5 евро. Из минусов музыка одна и та же, как будто как поставили один диск, так он целый день и крутится, надоедало. При чем так во всех барах.

Территория: ухоженная, большая (сравнивая с другими близ находящимися отелями), с 3-мя бассейнами.

В целом нам отель понравился. Минусы есть везде. Отдохнули мы прекрасно. Так что всем советую этот отель. И остров сам по себе потрясающей красоты. Приятного отдыха!

пляж

вид из номера

вид из номера

балкон

мини-кухня

спальня

это нам сделали после того, как мы оставили 1 евро чаевых

Логотип отеля

Добавлено 19.09.11 16:05 (3 803 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)