АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11779
Фото: 58
35
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
06.09.11 - 16.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с подругой в этом отеле в сентябре. Нисколько...

Были с подругой в этом отеле в сентябре. Нисколько не пожалели. Персонал очень дружелюбный, молодые парни. Все улыбаются, шутят, приветливые.Сумки при заезде и выезде донесли бесплатно. В отель приехали вечером, в седьмом часу, заселили сразу же, расположились в номере и пошли на ужин. Номер, конечно, очень скромный, но все работало (кондиционер, телевизор, душ, телефон), фен и утюг находятся на ресепшене, бесплатно. Вода горячая появляется часам к 12-и, как раз, когда приезжали с пляжа. В ванне есть только туалетная бумага и жидкое мыло, все остальное надо брать с собой. В ванне душ без шторки, поэтому пол всегда был залит водой, пришлось бросить на пол одно полотенце. Номер убирали каждый день, чаевых не оставляли. Сейф на ресепшене, платно, 2 доллара в сутки.

Территория отеля маленькая, но очень уютная и красивая. Растут апельсиновые деревья, гранатовые, банановые, много цветов, ель, пальмочка. Бассейн каждый день чистили и хлорировали. Есть теннисный стол. Музыка звучит часов до 12-и. Анимации нет.

Питание однообразное, особенно завтраки. Но, голодными не ходили, горячее готовили вкусно. Давали говядину, курицу, рыбу, печень, соевые котлетки, свинину на огне. Выпечка была один раз. Из фруктов каждый день арбуз, других фруктов не было. В баре вино белое, красное, пиво, до 22 часов бесплатно, после - платно. Чай черный, кофе черный, кофе с молоком из автомата. Безалкогольные напитки тоже из автомата (разведенный Юпи).

Пляж. Пляжных полотенец нет. Ездили на платный пляж "Панорама" за 1 доллар в сутки. Автобус от отеля ходит утром в 8.15, 9.15, 10.15 и после обеда в 14.15, 15.15. Обратно увозят с 12 до 12.45 и вечером после 18 часов. Автобусы всегда полные, но приходят несколько штук, пока всех не вывезут. Ехать минут 4-5, можно идти пешком, минут 20. Пляж чистый, частично галечный, частично песчаный. Вход в море галечный, галька средняя. Море очень чистое, теплое и прозрачное!!! Спокойное, волны только после прохождения катеров. Лежаки всегда есть, есть пирс, можно нырять. Вообщем, к пляжу претензий нет. Есть еще рядом бесплатный городской пляж, но мы туда не ходили. Говорят там грязно, много турок и нет лежаков.

Для 3* все очень даже хорошо! ) Контингент в основном молодежь, людям среднего и пожилого возраста лучше найти что-то другое.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.09.11 16:17 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)