сентябре 2011
02.09.11 - 09.09.11

1.7

Были в Греции во 2 раз. Я так поняла, что хорошие отзывы об...

Были в Греции во 2 раз. Я так поняла, что хорошие отзывы об этом отеле оставляют только те, кто ранее никуда не ездил заграницу и им не с чем сравнить.

По порядку:

Описание: отель на фото выглядит лучше. На деле отелю больше 30 лет, построен в 70-е годы. Номера старые, мебель соответственно тоже. Впечатление, что попадаете в старый советский санаторий. В отеле пахнет старой мебелью.

Сервис: отсутствует. На ресепшене кроме улыбок ничего не добъетесь. Номера крохотные, заселил в одноместный номер двоих, кровати по 70см (смотрите фото). Менять не стали, запросили за другой номер 270 евро, скандалили неделю - безрезультатно, выдали только бесплатную экскурсию от принимающей стороны, лишь бы мы замолчали. Санузел маленький, душевая кабинка 50*50см.

В отеле все ПЛАТНОЕ: сауна, джакузи, тренажерный зал. Мы ездили по системе "все включено", нам полагалось бесплатное использование теннисным кортом, но мы должны были поверх этого еще платить за пользование ракетками и мячиками. В отеле платные даже кондиционеры в номерах! Сейф за отдельную плату тоже! В общем Это сейфом и не назовешь.

Инфраструктура: отель далеко от всего, до ближайших деревень можно доехать на автобусе (примерно 2 евро в одну сторону), но там вы ничего интересного не увидите - только маленькие магазинчики и пляж. В отеле есть 1 бассейн и свой пляж. Пляж чистый, шезлонги благо бесплатные. На территории отеля бегают крысы, видели сами. В номера при открытом балконе заползают насекомые, т.к. вокруг отеля лес.

Общее впечатление: не рекомендуем. Отель не соответствует 4 звездам, на деле это 2-3 звезды.

кровать полуторка на двоих!

сейф

санузел

кондиционер платный

Добавлено 19.09.11 16:51 (1 590 символов в тексте)

12:46 21.06.12

Такое ощущение, что Вы ждали 5*! По поводу платных услуг - тут претензии не к отелю, а к турагентству, в котором вы покупали тур - и который Вам наобещал "все бесплатно".

11:38 13.07.12

как кровати могут быть по 70 см, если на фото у вас двухспальная кровать?! Отель полностью соответствует своей категории и по питанию, и по сервису, и по номерному фонду.