сентябре 2011
09.09.11 - 18.09.11

в турции я с сыном первый раз, но мне все очень понравилось...

в турции я с сыном первый раз, но мне все очень понравилось разместили нас на 1 этоже в начале мы растроились , но потом поняли с ребенком на 4 этаж не набегаешся. Номер большой работал кондиционер но мы его не включали, чтобы не простудится, телевизор работали 3 канала кстати он и не нужен целый день проводиш на море и у бассейна. Мне очень понравилось что отель не большой моего сынишку Лешу знал весь обслуживающий персонал я за него совсем не боялась. Турки очень любят деток.

Питание довольно разнообразное, особенно вкусные пироженное. Ребенок ел все естественно кроме острых блюд. Ели практически целый день. Особая благодарность обслуживающиму персоналу везде очень чисто и уютно.

В отеле есть ДЕТСКИЙ МИНИ КЛУБ ГДЕ С НИМИ ЗАНИМАЛАСЬ ЛЕНОЧКА ЕЙ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН дети не хотели уезжать ребенок мой сильно плакал за ней. На 4 часа можно было занятся своим отдыхом. ЛЕНОЧКА ТЫ СУПЕР.

Развлечения были круглый день, зарядка, аква, конкурсы и все это благодаря аниматорам мистер черный, тайфун, мустафа, лена ребята вы супер, класс

Добавлено 19.09.11 17:29 (1 061 символов в тексте)