Регистрация: 09.08.11
августе 2011
26.08.11 - 05.09.11

Отдыхали в этом отеле в конце августа Честно говоря, я...

Отдыхали в этом отеле в конце августа Честно говоря, я не хотела ехать в этот отель, но друзья настояли, т.к. они не могли позволить себе отель Делюкс класса.Согласилась, в компании всегда веселее.

Первое впечатление об отеле было не очень:долго ждали заселения, на море галька и никак не могли запомнить как куда идти. Но неожиданно нам дали номер сюит, хотя бронировали стандарт. Настроение стало улучшаться.После похода на море в номере нас ждала корзина с фруктами - тоже порадовало.

На пляже лежаки все заняты с 8 часов утра и даже раньше, но я приходила полвосьмого и проблема отпала.

Питание вполне нормальное, всегда что-то можно найти. Радовало наличие рыбы и большой выбор пакетизированных соков.(далеко не каждый отель Делюкс может этим похвастаться) Очень вкусно готовили на детском столе,мы частенько побирались там.Голодным в этом отеле точно не останешься.

Территория отеля совсем не большая, но недостатка в ней мы не ощущали.

Бассейн фактически один (не считая детских) и заполнен под завязку. Но море было такое приветливое, что как то и не хотелось в бассейн.

Отдельное СПАСИБО работникам отеля!!! Очень внимательный персонал.Хоть русских и не любят, но особой неприязни я не ощущала. Официанты как муравьи, мне даже было неловко их каждый раз гонять за соками или кофе, можно и самой сходить. Очень много русскоговорящих, так что языкового барьера вообще не было.

Писать можно много, но пора заканчивать. Отель - отличная пятерка! Рекомендую для отдыха с детьми.

За отзыв мне, к сожалению, не заплатили, но отель стоит потраченных пяти минут!

Добавлено 19.09.11 18:05 (1 570 символов в тексте)

17:15 20.09.11

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Отель Alva Donna Exclusive&Spa вновь приветствует Вас! От лица администрации отеля благодарим Вас за написание позитивного отзыва! Мы искренне рады, что наш отель произвел на Вас столь положительное впечатление! Надеемся увидеть Вас вновь!
С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager